Юрий Кузнецов

Великий мудрец древности Сократ был казнён своими соотечественниками за "непочтительное отношение к богам"... Прошло время, и боги Олимпа были признаны "неправильными", были упразнены... Появился другие боги - точнее, Бог, во славу которого опять полились реки крови... Допускаете ли вы, что через некоторое время и нынешние представления претерпят изменения, и появятся новые боги?

Ответы · страница 4
Оксана Тарасова

так происходит всегда. и всегда находятся основания, чтобы лить кровь. желательно чужую.

Не Гламурный)))

в США уже пишется новая религия!!!!! скоро многих на нее как на наркотик подсадят!!!)))))))

Асем Тулеева

нет я так не считаю, думаю когда то настанет время что люди перестанут верить в богов

Хв
Хвостато-Мехастый)))

врятли, хотя кто знает, может вернемся в первобытный строй, и будем сново язычниками

Ирина Хавронина

Допускаю. Еще тот же Сократ говорил, что он знает, что ничего не знает... Доаускаю ВСЕ.

Ольга Чернышова

Да. Сколько людей столько и мнений. У каждого правителя своё мнение и видение мира.

Анатолий Бобров

каждый в этом мире хочет стать,ну даже не стать ,а хотябы почувствовать себя богом

Ирина Соломахина

вот уж ни когда не задумывалась таким вопросом...появятся у нас др. боги или нет....

Марина Циренина

Пока землю населяют люди, будут появляться новые мифы в том числе и о новых богах

Татьяна Басилашвили

господь создал человека по своему образу и подобию и человек ответил ему тем же

На
Наталья

Да.Массы сатанистов навевают печальные мысли по этому поводу....и деньги то же....

Светлана Селимханова

допускаю. ведь жизнь не стоит на месте. и мир, к сожалению, не становится лучше.

Ирина Жидкова

думаю, что нет...современные люди по этому поводу не очень то заморачиваются...

Андрей Птухин

всё вернется на круги своя, появятся боги с новыми именами, но старыми по сути

Анна Вовченко

мне кажется, что выше изложенном вопросе есть слишком много неточных фактов

Елена Шакирова

может это есть в какои то степени конец света.начало новои эры человечества.

Xanlar Vahabzade

Бог всегда был и будет один.Просто люди дольгое время не могли этого понять

Катюха Аким

У каждого свой Бог в голове, А ЛЮДЯМ НУЖЕН ТОЛЬКО ПОВОД ПРОЛИТЬ РЕКИ КРОВИ

Сергей Лысенков

Может быть...Но, Бог в душе, если человек есть человек, будет всегда один....

Светлана ***

считаю что у каждого поколения свои боги, даже если они так и не названы