Елена Цой (Бусова)

самое нелепое попадание в Ад ,это на пороге Рая споткнуться и по привычке сказать бл. ..ь ?

Ответы
Владимир Илюхин

Мужик попадает на небеса, ему предлагают выбор. Смотрит в раю все ходят под ручки, мирно беседуют, в общем, трюлю-ля-ля. Смотрит в ад - стоят мужики по колено в дерьме, курят, болтают с друг другом. - Конечно в ад! Запустили, зашел в дерьмо, чёрт хлыстом щелкнул - Ну, ладно, покурили, давайте опять нырять!)))

Эс Как Доллар

Я слышал про парня, который всю жизнь стремился переехать в Германию и когда это ему удалось, выходя из самолета он кинул зигу и крикнул "хайль" от избытка чувств. Его моментально посадили на обратный самолет и закрыли въезд пожизненно

Из
Издалека

Мда...

Елена Цой (Бусова)

какая поучительная история 😄

Эс Как Доллар

У них денацификация больная тема

Gamilevskaya00

зачем стремиться не попадать в ад или попасть в рай) все равно все умрем и будем лежать под землей.Нужно прожит жизнь интересно! не забываемо!

Gamilevskaya00

мне всего лишь 17 лет) и знаете я переехав в другую деревню столько всего повидала, таких людей узнала, никогда бы не узнала ,что есть на земле столь паршивые люди,которые думают только о себе и делают чужую жизнь грязью...Мне хотелось уйти,сбежать,конечно же, умереть...Но одно успокаивало что жизнь бумеранг,когда нибудь Бог накажет) И нужно бороться! 🙂 НАдеюсь все,что я пережила мне в будущем пригодятся)

Елена Цой (Бусова)

пригодится ещё как , только уезжай от туда ,ты достойна ,достойного места ,и поверь на земле есть Рай ,твой Рай....понимаешь? И он всегда ждет тебя с распростертыми объятиями ,и люди тебя ждут ,ты им очень нужна ))))

Gamilevskaya00

понимаю)) да вот я в 11 классе скоро еще чуть-чуть и я уйду от туда)) Не сбегу) с честью и с достоинством уйду))

Елена Цой (Бусова)

умница, я горжусь тобой

Gamilevskaya00

СПАСИБО)))))

Орал Сагындыков

вы небойтесь смерти...и ад...живите правильно ..ваши ошибки передаются родням вот смысл ада..мучаются живые..

Елена Цой (Бусова)

Боже как все сложно то

Орал Сагындыков

да в церкв по выходным надо бы..

Елена Цой (Бусова)

ходите?

Орал Сагындыков

я в пятницу как время...мечеть..

Орал Сагындыков

спокойной ночи..

Алексей Заброднев

Да ладно тебе то же в словаре есть ну а русском языке это после каждой фразы ,так просто не понимают

Елена Цой (Бусова)

И что? с этим пустят в Рай?

Алексей Заброднев

Лен не ходи туда спрашивать живи где слово бл*дь вокруг тебя ( и не только )

Мирослав Бороздин

ЗАВИСИТ ОТ ИНТОНАЦИИ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ В АДУ ИНТЕРЕСНЕЕ.(ОПЯТЬ ОТСЫЛАЮ К МАРКУ ТВЕНУ"ПИСЬМА С ЗЕМЛИ")

Наталья

вы хотите сказать, что это будет уже последнее слово в жизни после того как споткнешься 😮 :?)))))

Равиль Мухаметзянов

Здравствуй Елена! Вот опять встретились. Когда придет время мне до Рая поможете дойти.

Елена Цой (Бусова)

ну вы даете.....я вообще то туда собралась ,лет так через 40-45 ,вы как ? подождете?

Равиль Мухаметзянов

Мне к чему спешка, могу и подождать.

Елена Цой (Бусова)

Тогда согласна ,обязательно проведу до Рая ,если не споткнусь 😉

Равиль Мухаметзянов

Если споткнемся, снова нужно будет жизнь прожить, чтобы в рай попасть. Мне бы очень хотелось посмотреть туда.

Елена Цой (Бусова)

Тогда надо смотреть под ноги и держать рот на замке

Равиль Мухаметзянов

Будем стараться.

Владимир Кузин

Ничего хорошего там в Рае нет. Адам и Ева не захотели вернуться, хотя и побывали в нем.

Елена Цой (Бусова)

Вот это да....

Алексей Горбатюк

Душа разговаривает мыслями. Так что если это есть в мыслях, то в рай дорога заказана.

Елена Цой (Бусова)

И меня ждет сковородка ?

Алексей Горбатюк

не знаю. Я думаю, что бл.дь - это не самое худшее прегрешение. Вспомним, кем была Мария Магдалина ))

Елена Цой (Бусова)

хахаха, успокаивает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да разве для 1 бл...ь,посылают в ад...эсли так,рай окажеться самое пустое место...бл...ь

Равиль Мухаметзянов

Да уж. Не повезет так не повезет. На родной жене т...р поймаешь. И тут еще споткнуться.

Равиль Мухаметзянов

Я тут от страха трясусь, а ей все смешно. ХОТЬ ОДНА ВЕСЕЛАЯ ВСТРЕТИЛАСЬ!

Елена Цой (Бусова)

а что делать? только смеяться 😄

Равиль Мухаметзянов

Юмор тоже иногда необходим. Я тоже люблю пошутить.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо вам огромное

Равиль Мухаметзянов

И Вам спасибо за общение.

Андрей Чурбаков

Попасть в Рай дофига делов, по привычке б..ь, споткнувшись не скажешь,надо полагать!

Елена Цой (Бусова)

ну супер ответ!

Андрей Чурбаков

😞 Как- то так! Спасибо! 😞 😉 Удачи!

Елена

Спасибо , что предупредили, надо избавляться от вредной привычки сквернословить....

Юрий Михайлович Колесник

....Неча балдеть от райского пути... Под ноги гляди..!!!!!!!!!!!! ...и вот так всю жисть......

Игорь Трофимов

Не материся в Божьем Храме казал поп и ударил кадилом по башке сквернословника.

Александр Андреев

А мне понравился про собаку.Умер человек,собака легла рядом и тоже умерла.....

Вольный Ветер

а на приветствие ЗДРАВСТВУЙ ОТРОК ответить: ЗДРАВСТВУЙ ЖОППА НОВЫЙ ГОД!)))) 😄

Юрий Пилецкий

ты уже запнулась .хула на МАТЕРЬ БОЖИЮ как старцы говорят за язык на крюк .

Елена Цой (Бусова)

И что теперь меня в аду черти на сковородку посадят?

Юрий Пилецкий

ты хоть сама православная ?

Елена Цой (Бусова)

а что ? если нет ,со мной общаться не будете?

Юрий Пилецкий

ну какая цель жизни?--------когда старая не кому не нужная ---тогда атом свете думать будешь

Елена Цой (Бусова)

а вы молоды еще , и все равно думаете о том свете ,при чем с таким страхом ,будто вам уже 100 лет

Юрий Пилецкий

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=0Y5hsjA8UXI&fiw=0.00998752

Елена Цой (Бусова)

ок посмотрю

Людмила Мальцева

Если эта привычка была всегда,то попадание в рай в принципе не возможно.