Л Ю Б Я Щ И Й

1 000 опрошенных сайта “Спрашивалка” на вопрос: Кто по их мнению является самой Выдающейся личностью XX века?" ответили так:
В.Ленин-34%; И.Сталин-12,5%; Н.Тесла-8%; "Я" (имели в виду себя)-8%; А.Гитлер-6%; В.Путин-6%;С.Джобс-4%; М.Горбачев-3%; Ю.Гагарин-3%; М.Монро-2,5%; А.Эйнштейн-2,5%; У.Черчилль-2%; М.Джексон-2%; В.Высоцкий-2%; А.Сахаров-2%; Я(ЛЮБЯЩИЙ)-1,5%. Менее 1% Многие другие...

Ответы
Вики Вики

вот на самом деле ест определенные персоны,которых я могла бы назвать выдающейся личностью,вроде заслуживают,но...что-то да не так)поэтому в ступоре на этом вопросе)вот например,Монро-красавица,кумир многих даже сейчас,хорошо играла в фильмах,но есть и темная сторона!и что сидела на наркотиках,и что много выпивала...вот так в общем)

Л Ю Б Я Щ И Й

Привет. Понимаю...НО с другой стороны Выдающиеся достижения НЕ всегда являются позитивными!

Вики Вики

да,но ведь каждый человек хочет себе добра,и вряд ли люди назовут выдающейся личностью того,кого могут считать врагом народа)хотя взять Гитлера...понятно мы,а в Германии он был Богом.тут конечно,все относительно...)

Наталия Красовская

Ну,Алик,поздравляю)Для начала очень даже не плохо)

Л Ю Б Я Щ И Й

Здравствуй! Спасибо! ))

Наталия Красовская

Привет)Не зачто)Всегда рада)

Екатерина Колодина

да уж...интересная статистика

Нина Каткова

И что из этого следует?

Ольга Цекирова

присоединяюсь ко всем

***руфина*** Т.

Н.А.Назарбаев

Вячеслав Щербаков

Ленин конечно..

Любовь Ломиковская

В чем вопрос?

Л Ю Б Я Щ И Й

Это был опрос

Любовь Ломиковская

Это была констатация результата. В чем вопрос?