Серёга Крохин

Как провести будущие выходные?

Ответы · страница 2
Alex Tawu

От души выспаться уехав куда-нибудь за город и предварительно отключив телефон)

Серёга Крохин

Сагласен😀👍

Марина Куклина

аначните с пятницы пить и до понедельника..будут здорово проведенные выходные

Серёга Крохин

Глупо но ,что делать,даже нет в этом необходимости

Марина Куклина

нет необходимости -=-уже напились или не пьете

Серёга Крохин

Даже ранее не злоупотреблял

Раиса Юхно

Побродить по лесу, быть ближе к природе и не забывать о родных и любимых ...... !

Aleksandr Pushkin

на свое усмотрение,предоставляется полная свобода действий в пределах УК

Светлана Радина

Побродите по осеннему парку!!! Красотища!!! И, лучше, с любимой женщиной.

Лидия Терпугова

В лесу. Хочешь на лыжах, хочешь пешочком. Я - на велике в лес на волейбол

Валентина Валерьевна

если есть с кем удачи,нет пригласите кому сейчас тоже одиноко и рядом

Надежда Родионова

Пока ещё не сильно холодно,и не будет дождя на шашлычок под коньячок.

На
Надежда

Главное не околеть в такой мороз и топить и топить печку. -45 градусов.

Лейла *

исключительно подготовкой к новому году ,достойно проводить старый

Armen Avanesov

Через 3 месяца уже пора спросить -как выйти из этих выходных,надоело!

Владимир Ефимов

Зачем же "провести"? Надо их создать, тогда выходные не пройдут мимо.

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастливо! Подарить свою любовь тем у кому плохо! Сходите в дет дом!

Лукьянова (Кульша) Галина

Детей своих? Отлично! Сергей, а сколько деток у Вас?

Ол
Ольга

На дачу не поеду...поссорилась с мужем, пойду в Филармонию на Джаз...

Серёга Крохин

Быстренько мерись и дайте оба

Ол
Ольга

В Филармонию на Джаз пойдем вдвоем...а на дачу нет....могу я быть вредной? хоть однажды...

Галина Золотарева

Поедем в Барановку? Вас в Змеиногорск завезем ,там интересно!😆

Серёга Крохин

Это где? Если под московье то добираться полтора суток до вас

Серёга Крохин

Ооо.,а до Алтая вообще Троя может больше с урала

Наталья Ганиева

А вот проведите их так как давно мечтали,да обстоятельства мешали.

S V

Так с любимой женщиной куда угодно можно пойти,и всё Раем кажется!)

Ва
Валентина

У меня они уже прошли 26,26-е. А следующие надо за ранее спланировать

Александр Одинченко

Суббота-убери квартиру (дом). Воскресенье-сходи в в храм (церковь)

Серёга Крохин

Выходные толь так и проводиш

Александр Одинченко

Посмотри вокруг, ты нужен другим, а именно в том, что ВСЕ возможно. Вселять веру и надежду это не самое плохое

Pavel Bychkov

купить водки и напиться или наоборот не покупать водки и не пить