Ан
Андрей

Какой город лучше , Санкт-Петербург или Москва ?

Ответы
Juri Mihhailov

Андрей а кого больше любишь папу или маму ....ВМоскве был проездом а в Питере родичи были и часто там бывал а щас дома сижу до магаза поход пипец....

Наталья Малыгина

Питер лучше Москвы потому что нет такого города,где для потомков жителями города так сохранена история города,эпох и нашей страны.

Фиона

я в Москве только Гум и Цум,да Красную площадь,а ещё в Александорвском саду были,ну и как я могу сравнивать

Практически Анонимно

не было ни там , нм там , судить не мне , Но Питер очень красивый, а Москва очень сильно притягивает

Елена Шацкая

Вопрос вкуса и подобия энергетики. Я ленинградка. И потому - Его Дитя, патриот своего города.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Для меня, самый лучший город, это Хабаровск, но из этих двух Петербург явно выигрывает.

Дмитрий Другов

Сравнивать их нельзя ! Москва - город - мать, а С-Петербург - город - отец. 👍 🙂

Ан
Андрей

Слабы ваши познания в истории

Дмитрий Другов

:))) (*-*)

Ал
Алинка)

смотря с какой стороны смотреть если по красоте то санкт-петербург

Екатерина Богатова

Я не была там)))Но если так судить,то думаю что Санкт-Петербург.

Андрей Олендаренко

канечно Питер!!! какие могут быть сомнения и люди там лучше...

Ir
Irina

Мне не нравятся очень большие города.. Но Питер лучше

Адексей Воронов

Был только в Ленинграде в Санкт-Петербурге не был,,

Stokilo71

Нижний Новгород , потому что это мой родной город .

Ан
Андрей

где в моём вопросе хоть слово про Горький!?

Ольга Самарская

Питер красивее,Москва-сумашедший муравейник

Алла Кравчук-Кандыбей

на вкус и цвет как говорят товарещей нет!

Александр И Светлана

я с Казакстана так что я не вкурсе)

Кто Его Знает

Не люблю Москву.Про Питер не знаю))

Наталья Осененко

Каждый хорош в котором нас нет)))))

Елена Дорофеева

Мне нравится Санкт-Петербург

Ta
Tati

дело вкуса, я выбираю Питер..