Лилия Ильг

Смотрела русскую телепередачу "Холостяк" первый сезон и немного второй. Интересно как играющего футболиста отпустили на 15 недель съемок это же нонсенс. Вторая передача с американским миллионером строителем Максимом, 15 недель он был вырван из бизнеса. Ну просто ерунда или я ошибаюсь?

Ответы
Александр Буткевич

Про футболиста не скажу. А по поводу бизнесмена - мозги работают на расстоянии. И заместителей-исполнителей он давно должен был себе подобрать. Один миллиардный бизнес не потянешь.

Лилия Ильг

спасибо

Александр Буткевич

Удачи, счастья, любви!!!

Лилия Ильг

есть все кроме любви

Валерий Шилов

Телепередачи - шоу, которое будут смотреть, а потому оплатят рекламодатели, которым заплатим мы, покупая рекламируемый продукт. А что думает тот, с кого рубят бабло - всем плевать.

Лилия Ильг

вы правы Христос воскрес

Валерий Шилов

Воистину воскрес!

Лилия Ильг

хорошего праздника и общения

Николай Симоненко

это же шоу и эти персонажи не имеют никакого отношения не к спорту не к строительству(имею в виду тех кто эти роли исполняет.Это как дурдом 2

Лилия Ильг

да они другие но это коренные петербуржане а сейчас там всего намешано

Николай Симоненко

У нас в Ханты-Мансийске тоже.Меньше всего хантов

Лилия Ильг

это так везде наверное. Ведь и в Бирибиджане нет евреев

Николай Симоненко

проезжал но в самом не был .Да и было это давно в 75 году

Лилия Ильг

вот и я о том же

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,если футболист не месси,а такой сидящий почти весь сезон на резервной скамейке,почему нет,а если у бизнесмена хороший екип - тоже

Лилия Ильг

я все хочу их проверить реальные ли они личности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если уважающая себе тв,зачем обманывать,разве мало настоящие футболисты примерное в 3 той дивизии и то резервные,но футболисты,а если я бизнесмен,поверьте что возложил бы задачки другим,а сам пошел бы забавляться в тв 😀

Лилия Ильг

Но они позиционируются как лидеры

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 каждый может позиционироваться как захочеть... 😀 я примерное иногда позиционировался как бог внук /шуточно конечно/

Лилия Ильг

это не перебор?

Лилия Ильг

точно

Павел Волохин

о господи,да для того чтобы что называется пипл хавал такое могут показать,что уши бантиком свернутся - так что-же всему этому верить?

Лилия Ильг

я тоже так подумала

Андрюшка

Лиль но ведь это шоу или бизнесмену приплатили в 3 раза больше чем он мог заработать а может это вообще вася дворник

Лилия Ильг

он работал но получал не много, а со мной началась сытая жизнь

Андрюшка

здорово видимо он сделал правильный выбор

Лилия Ильг

для него да

Андрюшка

Ну конечно!

Владимир Иванов

Вы правы, если человек на такое время расфиксируется от своего поля деятельности, всё рухнет, я имею в виду бизнес.

Лилия Ильг

я уходила по делам

Владимир Иванов

Просо вы как то односложно отвечаете.

Лилия Ильг

могу и пространно, но живу по принципу краткость сестра таланта

Владимир Иванов

Ну вы же сюда заходите чтобы пообщаться, выслушать чьё то мнение, на какие то вопросы. Дать какой то ответ, на заинтересовавшийся вас вопрос и над какими то вещами, задуматься самой.

Лилия Ильг

типа того пожалуй

Александр Геляев

Лиля, это запись. Находят свободное время и записывают. В эфир это может пойти и через месяц и через год

Лилия Ильг

в Германии но на русском телеканале есть в утюбе

Александр Геляев

Я знаю. Хотя мои родственники и друзья в Германии предпочитают смотреть канал "Россия-1"

Лилия Ильг

какой канал пригласил с теми и работала

Александр Геляев

Счастья вам и вашим близким! 🌹

Лилия Ильг

спасибо

Александр

Актёры, их же видно. Так держаться перед камерами, поворачиваясь нужным ракурсом, может только профи.

Лилия Ильг

я тоже так решила

Александр

Вы же профессионал, ещё бы...

Лилия Ильг

ну не совсем профессионал но много в этой области работаю

Кручинин Владимир

Образец шизофрении - смотреть всякую хрень, а потом вытаскивать на обсуждение...

Ник 137

Ну, во-первых съёмки проходят за 2-3 дня.......а потом, это же постановочное шоу...

Лилия Ильг

вот в прошлую субботу было интервью на радио 2 часа в прямом эфире и то вся спина намокла

Ник 137

Мне приходилось этим заниматься....согласен, прямой эфир требует максимального напряжения как физических сил, так и психики ! 🌺

Лилия Ильг

да я две недели готовилась а на деле все шло экспромтом

Ник 137

...а так и бывает....чем дольше подготовка, тем непредсказуемее экспромт....)))

Лилия Ильг

внучка слушала а потом заплакала, что бабульку не видит

Наталья Викторовна

Вы немного неправильно написали...телеШОУ "Холостяк".. Этим всё сказано )))

Лилия Ильг

спасибо

Борис

Обыкновенное шоу, и нет там никакого миллионера или футболиста...

Лилия Ильг

понятно

Николай Кисельников Хабаровск

с точки зрения банальной эрудиции...ерунда просто 😛

Лилия Ильг

отлично

Марина Ежевик@

Разводилово... Такие вот они футболисты и строители 😃

Лилия Ильг

похоже

Владимир Орешкин

Да не.... радость моя.... Просто-напросто: НЕ СМОТРИ!

Лилия Ильг

не стала плеваться надоело

Дмитрий Каракозиди

Можно и совмещать с тренировками и с бизнесом.

Лилия Ильг

вау и что они могут невестам предложить?

Солоха

шоу

Лилия Ильг

ну если только на телевидении засветиться

Солоха

Так они там с утра до вечера светятся..Известные люди..я не понимаю этой передачи, Вы уж извините...

Лилия Ильг

извиняю

Нина Владимировна

Да разводят нас. Я такое и не смотрю даже

Лилия Ильг

спасибо

Сергей Богатов

Это шоу,его всерьез принимать не стоит.

Лилия Ильг

да наверное

Константин Постов

это же шоу там ни чему верить нельзя

Лилия Ильг

понятно