Максим Соломонов

Предлагаем вам сыграть в многопользовательскую игру Ферма Соседи. Так чем же отличается Ферма Соседи от других подобных игр, спросите вы, первое это возможность не только играть в вашу любимую игру но и зарабатывать на ней деньги, второе это возможность общаться с участниками проекта ну и на последок попробовать себя в ведении дел в фермерском хозяйстве. Играть можно тремя способами:
1. Продавая животных;
2. Получить продукцию от животных;
3. Получая прибыль от приглашенных соседей.
Рассмотрим каждый способ:
1. Рассмотрим пример на курице: потратив всего 7 рублей, этого вполне хватит для того чтобы купить 1 курицу (5 рублей) и 1 корм (2 рубля). После размножения вы получите 3 курицы стоимость которых при продаже составляет 15 рублей. Вот и началась ваша прибыль, то есть при вложении всего 7 рублей вы получаете прибыль 100%. Вы можете покупать как по одному животному из всего списка так и всех вместе, и это не повлияет на скорость их размножения, но при наличии у вас животных увеличится возможность быстрее продать всех ваших животных. Тем самым получить прибыль.
http://fermasosedi.ru/?rid=18059