ОК
Олита Костаки

Я люблю тебя так,Что слова не уместны.Ты по взору прочтешь,Все молчание слов.От кипения чувств,Даже в небе мне тесно.И в зрачках ясным пламенем,Плещет любовь.Я люблю тебя так,Что касание вспышки,Опьяняют и сводят,Мгновенно с ума.Я люблю,и люблю я,Наверное слишком.Только жать тормоза,Не хочу я сама.Я люблю тебя так,Что охотно ныряю,В твой бездонный такой,Воспитательный взгляд.Как мгновенье в прыжке,Отрываюсь от края,Без сомнений,без слов,Без оглядок назад.Я люблю тебя так,Что ты стал целым миром.Каждый прожитый день,Проживаю любя.Страсть и нежность рисуют,По сердцу пунктиром -Я люблю,мой единственный,Только тебя!

Ответы
Лена Гречаная

признание в любви

Лена Гречаная

интересно мужики так бы смогли

Лена Гречаная

у меня 3 красивые дочери и я вижу какие у меня зятья

ОК
Олита Костаки

А у меня сын и дочь и трое умерли

Лена Гречаная

просто мы живём не в эпоху рыцарей,а в эпоху хамов

Лена Гречаная

поэтому я люблю красивые стихи,умные фразы,так,как в жизни они иногда могут пригодиться)))))