Владимир Беккер

Кто со мной согласен? Как я понимаю,Путин сейчас в тупике.Продолжать войну ему очень тяжело.Не хватает сил.А отступить тоже нельзя, это для него равносильно- самоубийству.Значит,будет объявлена всеобщая мобилизация.Кто будет уклоняться,это будет расцениваться как измена родине !Уже там на фронте, тех кто побежит или будет сдаваться в плен,будут расстреливать заградотряды состоящие из кадыровцев. В любом случае вся эта операция еще очень надолго и в этом году не закончится !

Ответы
Алексей Старшинов

1. По заявлениям спецов, которых никак нельзя уличить в любви к России (польские, румынские, молдавские) генералы, воевать Украине больше нечем и некем! От силы на 2-3 недели... Российскую оборонку никто не бомбит, да и запасов с 1945 года полны склады... 2. Всеобщая мобилизация неоднократно ОТРИЦАЛАСЬ властями РФ, не те времена... Воюют ракеты, самолеты и прочие беспилотники... А призыв на военные сборы запасников прошел по плану и до 24 февраля... 3. Кадыровцы- это войска специальных назначений из Чеченской Республики РФ, которые защищают свою!!! Родину от фашизма, это, вкратце...

Владимир Беккер

Это все не правда. Воевать Украине есть чем,потому что ей регулярно привозят новое вооружение и боеприпасы.Одна только Германия дала ей оружия еа 1 миллиард евро.А еще дает Америка,Англия,Канада,Турция,Норвегия,

Алексей Старшинов

Да, насколько Вы далеки от реальности. Все перечисленные страны своими поставками вооружают Республики Донбасса, транзитом через дымящиеся останки некогда цветущей Украины... И на продление войны, а, значит, списка безвозвратных потерь и среди военных и среди мирных, что важнее, поставщикам наплевать... Их никто не спрашивает. Получили команду из Вашингтона и исполняют... Не пойму, зачем моей малой Родине - Луганску столько импортного оружия? ХВАТИТ, ради Бога!!!

Владимир Беккер

Околесицу несешь,придурок путинский !

Аркадий Южный

Вообще-то, в военной спец операции на Украине участвуют лишь 1/6 часть контрактников, которая постоянно пополняется. Всеобщая же мобилизация возможна лишь в случае 3-й мировой войны.

Владимир Беккер

Это ты так думаешь,а война то уже началась но она не мировая,потому что на стороне России, никого нет.

Аркадий Южный

Сейчас по факту, есть только две страны, а остальные лишь поддерживающие ту или иную сторону различными способами. У каждой стороны есть союзники и отрицать этот факт просто глупо.

Владимир Беккер

И кто подлерживает Россию́ ? Сербия,северная Корея и Беларусь и то,не Беларусь а Лукашенко. Вот и все. А Китай и Индия-воздержались.

Аркадий Южный

Не будь наивным. Не уже ли ты думаешь ,что все любят США?

Владимир Беккер

Какая рвзница кто их любит а кто нет? Важно кто на их стороне и против России ,а это- весь мир . Поэтому Украина и победит.Путин в очередной раз-лоханулся.

Аркадий Южный

Время покажет.

Александр Кузнецов

Влажные украинские мечты...))) Не мечтайте! Спецоперация будет завершена в срок! Медленное продвижение из - за того, что войска не ровняют города в пыль а ведут именно спецоперацию!)

Владимир Беккер

Это тебе Соловьев так рассказал?А ты знаешь ,что в Чернигове уже разрушены 60% жилых зданий. Вы в России вообще не владеете правдивой информацией.

Александр Кузнецов

А тебе это кто рассказал? Гордон с Шустером? Вы эту чушь про разрушенные жилые здания рассказывайте друг другу! Вы уже привыкшие к вранью... Мариупольцам расскажите! Дончанам и Луганчанам тоже можете попробовать рассказать! Это ваши нацисты прикрываются гражданскими и обстреливают жилые дома, что бы обвинить в этом Россию!

Владимир Беккер

Самые разные источники об этом говорят.И Америка и Европа и сама Украина и видео есть.Это только россиянам врут и врут.

Тё
Тёма

Да тогда легче всей толпой замочить одного долбоеба путина чем он положит такое количество людей! И сразу же закончится война. Лучше одна жертва чем сотни тысяч!!🤷‍♂️

Владимир Беккер

К нему трудно подобраться и потом русские-трусливы.

Ланочка

Владимир вы идиот? Кто трусливые, русские? Вы мне смешны!

Владимир Беккер

Я пока еще не встречал более трусливого народа,чем русские.Они герои только в книгах и фильмах. Ну и любят врать и понтоваться.

Юрий (Челябинск)

Пипец фигею с вашей грамотности, в российской армии около миллиона человек, погибших 1340, вы укросми не смотрите там бред. Всё будет доведено до логического завершения.

Владимир Беккер

В российской армии всего 350 тысяч человек, без резерва.Погибло примерно 12 тысяч и 30 тыс.раненых. А послали в Украину 160 тысяч. Поэтому уже не зватает и нужно пополнение ,или придется заканчивать войну. Жта операция не была расчитана на длительный срок.

Юрий (Челябинск)

🖼еще раз говорю вот данные из Гугл, не читайте херню

Владимир Беккер

Ты же живешь в России и поэтому у тебя доступ только к той информации которую вам разрешают знать. Хватало бы сил,наступление не остановилось бы.

Натали Малышка

...Все зависит от числа вновь подобранных на войну.... Вот закончится население в России и война закончится сама собой.....

Владимир Беккер

Достаточно если закончатся молодые мужчины.

Натали Малышка

Но давайте вспомним Гитлера : в конце войны призывали и детей, и стариков....Или вы полагаете, что Путин в состоянии капитулировать? - Лично я в это не верю. он слишком труслив для этого.

Лисий Хвостик

только добровольная, всеобщая - гражданская, крах режима из за "большой любви" как к гаранту, так и к его шакалам...

Искорка.

Я с вами не согласна. И информация неверная, и выводы странные. А говорят у мужчин логика - сильная сторона

Владимир Беккер

Поэтоиу Вы и не согласны. Вы же жкнщина а у вас логика-слабая сторона.

Искорка.

У вас я её вовсе не увидела

Владимир Беккер

Так Вы же женщина.Где Вы и где логика?

Искорка.

Вау, а вы точно в Европе живёте?

Владимир Беккер

Разумеется.Поэтому я и умный в отличии от вас. Я в Германии уже 29 лет.

Искорка.

Круто!

Владимир Ольшанский

Какая нахрен мобилизация,ввели-то всего ничего,остальная армия в России...

Владимир Беккер

Ввели половину всей армии.

Алёна Вредная

вряд ли! у нас армия большая, а это не та война где надо всех мобилизовать!

Владимир Беккер

Где она большая?350 тысяч человек. Многих уже уже убило и ранило. Потом на местах и на границах тоже же надо кого то оставить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не мелите чушь! И не порочьте нашу Страну своими глупыми высказываниями.

Владимир Беккер

Каким бы не было ваше мнение,вы отрезаны от мира и находитесь в собственном информационном пузыре.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ваше мнение не достоверно и без почвенное.

Владимир Беккер

Вам бы для начала,научиться писать без орфографических ошибок.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вам бы по существу отвечать, а не на мне внимание своё заострять.

Владимир Беккер

Ты же мне первая ответила на мой вопрос. Что ты хочешь еще?

Татьяна Тютина

Бред!! И жаль,что Вы так думаете. Неужели Вы сомневаетесь в нашей победе??

Владимир Беккер

Я не сомневаюсь в победе Украины.Проиграет как обычно-агрессор. Гитлер же тогда тоже проиграл.

Татьяна Тютина

Время нас рассудит! И зря,Вы считаете Россию агрессором! Смешно видеть Украину победителем))

Владимир Беккер

Бабы как известно-дуры и любят Путина.

Валерий Воронов

А кадыровцы бессмертные..? нагнали на вас страха, даже во сне боитесь

Владимир Беккер

Их боятся россияне.

Валерий Воронов

Рассеяна всех боятся..и всех негавидят

Ценитель Прекрасного

Война денег требует. Много. Откуда у России деньги на годы войны?

Владимир Беккер

Денег нет но и другого решения у Путина тоже пока нет.

А. Беркович

В Бундестаг не пускают с этими мыслями? Здесь надо выступить?

Владимир Беккер

Эти мысли для россиян а не для немцев.

Ольга Мананникова

Здравствуйте, а у Вас такая информация от куда.

Ольга Мананникова

Вам во сне приснилось что у России сил нету воевать. Тем более про всеобщую мобилизацию🧐

Владимир Беккер

Если б Вы были не из России ,то у вас был бы доступ не только к российскому телевидению, то и вы бы это знали. Российская армия это всего 300 тысяч человек. На войну с Украиной отправили половину и больше нельзя. Много тысяч уже убили и еще больше ранены и пополнять нечем. Поэтому выход-или заканчивать войну,или объявлять мобилизацию.

Ольга Мананникова

🤦‍♀️Я не из России . Какие глупости вы пишите. У Вас брат из контр разведки.🕵️‍♂️

Владимир Беккер

Если ты не из России,то какого хрена споришь тут.Я на эту дуру только время зря теряю.

Владимир Фефилов

Все не так... Хватит и сил, и возможностей...

Белый Тигр

Вот ты это к чему сказал?Народ успокоить?

Владимир Беккер

Нет.Я это скпзал чтоб народ был готов и при нужде заранее дал отпор.

Белый Тигр

Вам лишь бы отпор,не надоело ещё насилие?

Владимир Беккер

Отпор надо давать Путину и тогда он тихо выведет войска.

Ег
Егоза

В шахтах танков нароют и боеприпасов?))

Татьяна Моисеева

Как бог даст....а кто за нас заступится?