Прочьсмоегоболота)

У вас дома бита какого цвета?)))

–1
Ответы
Анжела Никулина

Дома больше декоративная, для эстетики, лаком покрытая. В машине - более адаптированная под реальную жизнь. Вне зависимости от цвета у обеих с функционалом все в порядке.

Прочьсмоегоболота)

Мы точно о бите говорим?)))

Анжела Никулина

Точно. Если нет синонимов. Может я чего не знаю?)))

Прочьсмоегоболота)

Тогда норм)

Abstrakt User

Pz2 и Рz3 салатово-зелёные, Рн синие, Нх4 чёрная, остальные свой цвет, металл.
А что?

Наташенька

Ой, у меня вместо неё ...всё, что под руку попадёт- утюг, сковорода, зонтик...

Прочьсмоегоболота)

Профи!!!!)

Наташенька

🤦‍♀️...а то!)) Не жизнь, а "бои без правил"...а вообще я словом ударить могу- это больнее, поверь))

Прочьсмоегоболота)

Таких сейчас пруд пруди! А вот обратных….

Наташенька

Ааа...согласна! Довести человека до слёз может каждый, а вот рассмешить или заставить улыбнуться...

Прочьсмоегоболота)

Улыбнутся- это ещё цветочки! А вот в себя поверить…., духом вырасти…. Подвиг совершить!

Наташенька

Эх...такие женщины вымерли...как вид!)

Прочьсмоегоболота)

Тоже так думаю

Ринат Фамутдинов

Травмат!!! Разрешение и справка от психиатра (что я здоров!) есть!!!

Прочьсмоегоболота)

И это верно!!!!

Ринат Фамутдинов

Кстати помогло! Сосед алкаш буйный был и докопался! Ну я и влепил ему в грудину!!! Потом позвонил в полицию (обязан!)! Приехали! Алкаша забрали, мне пришлось тонну объяснительных написать и... через 2 недели объявился сосед... тихий, очень тихий!!!

Леонид Музафаров

У меня несколько бит и все от универсальной отвертки, другой нет.

Светлана

У меня сковородки в ассортименте. Под каждый фейс найдется ))

Татев

Справляюсь сковородой и шваброй) швабра, кстати, зелёная))

Прочьсмоегоболота)

))) в тебе не сомневаюсь)

Татев

😜

А. Беркович

дома нет, в другом месте, серенькая с полосочками

Александр

Восход солнца знаешь? Вот такой, только зеленый.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем мне бита,когда у меня бензопила ''Макита''?

Тамара Бабич

У меня дома обычная чугунная сковородка .)))

Сова Зомбовидная

Бледно оранжевая и она реально есть )

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)

Ал
Александр

у меня ледоруб, серенький такой😉

Прочьсмоегоболота)

Не плохо

Ал
Александр

тоже так решил☺️

Aleksander Jakovlev

Спасибо, дружище! Пойду отмою...)))

Прочьсмоегоболота)

Давай!)))

Aleksander Jakovlev

)))

Петр Касьянов

А какая,пэзед или пэха?🤣🤣🤣

Белая И Пушистая

Не понимаю ничего в бейсболе

Андрей Григорьев

Нормальная, лаком в три слоя

Михаил Румянцев

Мне бита по жизни не нужна.

Елена

а вы какую предпочитаете?

Елена Киселева

У меня сковорода, черная!