Натка М_Мак

А вы уже поблагодарили соседей за классный фейерверк, на который вам не пришлось тратиться? 🤣

Ответы
Алексей -------------

У меня сосед на 9 этаже 31 вечером начал сверлить я постучал шваброй по потолку и громко пообещал что приду бить морду 😁

Елена

В эту новогоднююночь такими соседями были мы))) И никто не благодарил!!! А мы старались...)))

Натка М_Мак

Какие неблагодарные соседи))

Елена

В принципе мы на это и не расчитывали...веселились в свое удовольствие...

Натка М_Мак

Молодцы 🎉🎉🎉

Леонид Музафаров

Нет, из окна наблюдал. В этот раз салютов было гораздо меньше и угомонились раньше.

Натка М_Мак

В Анапе места размещения в эти дни заполнены на 55%. Это достаточно высокий процент для зимы

Леонид Музафаров

А в прошлые года меньше было? Странно, что там можно зимой делать...

Натка М_Мак

Гуляют, воздухом дышат, некоторые купаются, на экскурсии ездят

Леонид Музафаров

Тоже неплохо.

Натка М_Мак

Да, плюс 16 приятнее минус 30 для многих

Марина

Спасибо администрации за ёлку с огнями и музыкой у дома😁🖼

Николай Ntv

Ихняя хлопушка изменила траекторию, мне в окно. НЕ буду благодарить.

Саша Аут

Нет, пока благодарил только за музыку в час ночи третьего числа)

Хитрый Лис

не чето в этом году было как то бедненько с фейерверками

Сергей Л.

Проклятые уроды, нужна строгость закона и наказание!

Натка М_Мак

Почему?

Сергей Л.

Что бы искоренить это явление!

Натка М_Мак

Но ведь празднично, красиво

Кот Кот

Ууууу было вообще нечто невероятное в этом плане!!!

Натка М_Мак

Как к они молодцы))

Кот Кот

У нас на новый год запретили все фейерверки.. Поэтому народ запрет воспринял и устроил такое вообще. Что некогда такого ещё небыло.. Все небо не гасло целых два часа.. И это была не канонада это был просто шквал фейерверков

Натка М_Мак

У нас только салют запретили с моря и квадрокоптеры, а фейерверки бабахали

Андрей

Да. Но я и сам прикупил мелочь всякую побабахать)).

Моня Гершензон

не успел... помогал им тушить ихнее же жилище ...

Крыша Улетела

проклинаю )))) У меня ресторан напротив окон 😂

Крыша Улетела

Точно... или светодиод от увлажнителя в глаз светит)))) тапком в его хочется кинуть😂

Натка М_Мак

Ага)))

Крыша Улетела

Не даёт, зараза, серотонин выработать😂

Натка М_Мак

Есть такое, а он лишь короткое время определённое ночью вырабатывается)

Крыша Улетела

Вот попробуй поймай это дело ))))

Бо
Бока

Сосед молодой регулярно запускает. Надоел

Константин

Нее, я их еще не видел, Но зажгли не плохо)))

Константин

😉 Мы умные))))

Вячеслав Серкин

У нас такие ракеты запускали-дом трясся.)

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вамм..........

Натка М_Мак

А мне-то за что?)

Натка М_Мак

Тогда и вам за ответ))

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибочки вам ..........🖼

Ци
Циник

Я им налил.... 😂у них на бухло уже не было

Натка М_Мак

Добрый человек))

Ци
Циник

Ваще... 😎🙏святой

Эл
Элис

Ещё не видела соседа, может в спячке

Игорь L

можно рассмотреть огни всех цветов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну балкон не сожгли и за то спасибо

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...😜