Саша Аут

Хочешь махать мечом или дрожать от страха? Смейся над палачом пусть и готова плаха. Смелость как в горле кость в чём-то сродни таланту, так же как бант и трость больше подходят франту. Деньги и прагматизм с детства заплывших жиром, даже не фанатизм правят огромным миром. Мы не за страх и кровь тысячи лет боролись… Может быть за любовь, может чуть-чуть за совесть… С пряник дружит кнут, шип как довесок к розе, жить надо здесь сейчас, а не в далёком «после»!

Ответы
Сауле Муканова

Деньги и прагматизм с детства заплывших жиром...Очень хлестко ! Благодарю ! Мир Вам Саша !

Саша Аут

Спасибо

Алевтина Сазонова

Говорила уже-издай книгу!

Нина

👆 👍 👏