Галы Абдрахманов

интересно валуев побьет кличко???

Ответы
Мирослав Иванов

"Я уверен, что Валуев побьет Кличко-старшего, а за ним и Кличко-младшего, если, конечно, Владимир согласится принять вызов на бой от Николая. Почему Кличко обо мне невысокого мнения? Вот этого я решительно не понимаю. Мне нравится Виталий, мне нравится Владимир! О да, мне нравится Кличко! И вообще, я люблю Украину! О да, я люблю вашу страну"- это слова промоутера Николая, и я полностью разделяю их

Максат Бекетаев

Думаю, что нет. Разного плана боксеры. Оба обладают нокаутирующим ударом, однако Валуев медлительный и малоповоротливый, а Кличко наоборот. Валуева можно измотать быстрыми перемещениями по рингу, чем конечно воспользуется Кличко, если они вообще встретятся на ринге...

Галы Абдрахманов

спасибо за комментарию!

Рома Роман

Нет конечно,кишка тонка,пусть лучше уж в фильмах снимается,у него это помоему лучше получается)))) А Братья Кличко сейчас сильны попрежнему ,как никто другой и ни только в боксе,а ещё и в политеке)))) Хоть Я и Русский человек,но болею всегда за них))))

Дина Муртазина

После событий на Украине не уважаю Кличко, американский холоп

Светлана Николаевна

Недавно видела интервью с Н.Валуевым, честно говоря, он приятно удивил. У него очень цепкий ум, интересно рассуждает, не говорит заранее заученные фразы. А вот насчет побьет? То надо разграничить: в политике, или в спорте.

Светлана Николаевна

Не могу сказать точно, но по виду Валуев сильнее.

Жулдыз Нурбаева

Отправила парню смску: "Целую в ушко,коть". Приходит ответ: "А я тебя в морду,коза" Позвонила,спросила: "Ты совсем уже?" А он говорит: "Отправленные посмотри" Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло,лось" Т9 блин.

Екатерина Розинкина

У них разные весовые категории. Если Кличко не закроется от удара Валуева, то наверно упс...Но думаю у них есть какая то спортивная честь и правила и бой не состоится.

Не
Неангел

))) у мменя подружка лучшая - танюшка валуева. я иногда дразню ее - татьяна николаевна (она валерьевна, вообще-то), ты сегодня так на папу похожа! пару раз огребла уже )))

Наталья Карпович

наврятли, оба кличко более энергичны, подвижны, а Валуев хоть и большой, но неповоротливый. Да и вообще они в разных весовых категориях, такой бой просто невозможен

Георгий Куприянов

Н.Валуев боксёр без любительского опыта,занимался баскетболом,метал диск и т.д Свои титул проиграл Р.Чагаеву заслуженно! Против Кличков у него не было бы шансов!

Георгий Куприянов

Тем более я не слышал что Н.Валуев и Вит.Кличко собираются выходить на ранг,они в политику ударились...

Галы Абдрахманов

ты профи?

Георгий Куприянов

нет, просто бокс и единоборства смотрю а не футбол с хоккеем!

Галы Абдрахманов

валуев тяжелый на движение, кличко умеет выжидать и дыхалка у кличко прочнее

Евгений Кутей

И мне интересно!!! Но пока не произойдет - остается загадкой!!! Вспомните Поляка(не помню имени) в размер небольшого домика против Тайсона!!! Итог ошеломляющий!!!)))

Галина Федорченко

Я была бы очень рада,чтобы не просто побил, а еще и набил морду(пардон за грубость).Но для меня кличко теперь ассоциируется с продажной девкой мужского рода.

Геннадий Степаненко

не обязательно интересно,пускай хоть как то побьет и не обязательно Валуев.надоел уже,этот педикообразный бокс от кличко,с обжиманиями,прижиманиями.

Александр Пахоменко

интересное зрелище, два дуболома будут дубасить друг друга. Лучше бы вломили хорошенько своим хозяевам да забрали бы свои деньги и не смешили народ

Александр Никулин

Нет. Валуев не мастер. Просто очень большой мужик, которого научили нескольким боксерским движениям. ( алё , я не за Кличко, я русский))))

Константин Сибирчи

А зачем? У нас есть спецслужбы, снайперы. Зачем хорошего человека подставлять под испачканные кровью руки немецкой проститутки.

Адидас Экибас

мухамед али убьет кличко и валуева вместе с дином винчестером и сэмом виннчестером их всех убили бы если в них вселилось чегото

Юрий Добронравов

Он и с Хеем-то не справился. А у Владимира с наглым англичанином проблем не возникло ни малейших. И вообще, Валуев уж не боксер.

Сергей Демидов

Не знай побьётли, но морду ему было бы хорошо бы набить,чтоб в политику не лез и свой народ не баломутил против нас русских!!!

Александр Ушаков

я думаю,что нет но очень хочу ,чтоб кто-то дал братьям по мордасам и бокс наконец-то станет зрелищем которое мы любим !!!!!!!!!

Александр Куркович

Вряд ли. Я не арбитр международного класса, но, на мой взгляд, Кличко действительно заметно лучше. Был, по крайней мере 🙂