Галы Абдрахманов

интересно валуев побьет кличко???

Ответы · страница 5
Станислав Рябов

Наверное уже не побьет. Потому что на ринге они точно уже не встретятся.

Ан
Аникс

замесит, не замесит - это дело десятое. Главное - не оказаться между ними

Олег Таб

лично меня Кличко больше не интересует,ни как политик ни как боксер..

Сам Самыч

А меня женщины интересуют.

Вахрамеева Ирина

а вот мы и посмотрим! поставим на кон Украину и выставим их на бой)))))))

Евгения Сусликова

нет а вот тайсон побьёт и валуева и кличко причём сразу одновременно

Наталья Черных

Мне это не интнресно,кто кого победит,или кто кого побьёт... Извините!

Ирина Дреева

Интересно, успеет Валуев побить Кличко, или первые успеют украинцы?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798 не заморачивайся лучше обеспечь свое будущее

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

ЧЕМ?_))) НЕНУЖНЫМИ МЫСЛЯМИ?

Галы Абдрахманов

всем!!! и что-бы думать не о чем!!!

Юр
Юрий

Если только с помощью одного выдающегося дзюдоиста современности

Жанара Касымжанова

мне не интересен ни тот, ни другой, поэтому ничего сказать не могу

Alexandr Zlobin

Естественно....Кличко слаб ГОЛОВОЙ, а У Валуева - все в порядке!!!!!!!!

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

Согласна с Людмилой Андреевой! У него и без Валуева мозги отбиты!

Алевтина Мелдова

Им некогда на ринге появляться, так как оба в политику ударились

Тамара Хорошева

Хотелось бы. Дать бы хорошенько, что-бы мозги на место вернулись.

Анатолий Фролов

чиво---ну блин--тэрь быки в политику щас станут сувася --кабздец --

Анатолий Фролов

лучш бы --чинуш дубасили--по пьяни--им один х..непрекосновенность

Виктор Бурдюг

Да я его бокеном уделаю так, что Валуев одним пальцем перешибет.

Эдуард Кучеренко

Этого ни кто не узнает, Кличко сам выбирает мальчиков для битья.

Татьяна Гаргаун

После последних выходок Кличко - его побьет не только Валуев. 😄

Валерий Иванов

Да однозначно, если Кличко не прекратит потакать американцам.

Филосыч

Да, пока тот будет формулировать, кто может смотреть в будущее