Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас ночью сегодня было -17 и всю ночь Северное сияние. Видели когда-нибудь Северное сияние?

Ответы
Александр Черенков

Всю жизнь хотел жить где нибудь посевернее , а прожил всю жизнь в Таганроге...Почему? Если бы Вы знали , как жарко и душно здесь летом... 40 в тени и нет спасения все лето... Выпрут на пенсию , перееду куда нибудь , где не так жарко...

А Б

Видел на Кольском полуострове и в Ленинграде, и в Санкт-Петербурге тоже...
На севере в полярную ночь они просто обалденные в красках

Иван Васильев

Нет но Отдыхал 1-17 Ноября от туда уезжал +20 через 4 дня приехал Домой -20 СУГРОБЫ Снега было Мне 15 лет тогда но Память осталось

Рост

В живую нет, но смотрел на фото - зрелище необыкновенное. 🖼

Рост

🖼

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, у нас именно такое

Рост

Завидую...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только на фото и по тивилизеру.... хочу увидить... планировали на Аляску в круиз но... пандемия все планы сломала(((

Михаил Митяев

да, особенно впечатляет первый раз, потом можно и не заметить или вернее не обратить внимание...

Leonid Antoshkin

При минус17_не-а вот при минус40,при безветрии-всё небо в сполохохах...видал...не раз...красиво

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас оно бывает даже в Августе и температура думаю тут значения сильного не имеет

A@
Alek @

вот, кстати... Турция-Турция! а Вы Байкал когда-нибудь видели? А Северное сияние???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну может тоже когда-нибудь домчите

A@
Alek @

может... до сияния дороже, чем до парижу...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да ладно

A@
Alek @

зуб даю, я смотрел...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну пусть будет так

Александр Дугинец

Круто, не видели, но я скажу другу (он из Печёр) пусть порадуется за свою родину!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он из Печёр, ая из Печоры - две разные вещи

Александр Дугинец

Это всё моё не знание русского языка, Вы же из КОМИ? И он он тоже!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну тогда другое дело

Юрий Арчаков

не видел но очень хотелось бы увидеть!а правда что оно бывает в сильные морозы

Степаныч

Да. Я жил в Заполярье Его нерередать Надо видеть. Ни кино ни фото не передадут

Васильевич

Ведел. Когда громко орёшь оно переливпется))) красота!!! Такое зелёное. Яркое!!

Огненный Муравьед

Часто и много на Новосибирских островах. Пару раз на широте Москвы...

Николай Колюня

Нет,у нас в начале марта было плюс 25,я уже комаров начал гонять....

Владимир Фомичев

Не приходилось , на Южном Урале ночи ясные , звёзды светят ярко .

Ив
Иван

Видел и не раз. В Норильске, в Тикси, в Мурманске и на Камчатке..

Lаzy

Нет. Увы. И- не увижу. Жаль.. Зато над головой у меня-Южный Крест

Сергей Марчик

Я видел. в 2008 когда по Белому гуляли ) Но ночью было холоднее ...

Александр

Видел но в Новом Уренгое в 2018 г. в конце октября начале ноября

Дмитрий Сергеев

да однажды было не далеко от полярного круга, на реке Марха