Чудик Фунтик

Понятно на этом сайте только одно.здесь одни игроки и юмористы.серьёзных и одиноких женщин нет и это факт

Ответы
Ол
Ольга

Плывут по реке два крокодила, смотрят, обезьяна на дереве. - Давай приколемся, - говорит один. Подплывем и спросим: "Обезьяна, ты замужем?" Если скажет "нет" - ответим "кто же тебя, такую дуру, возьмет", а если скажет "да" - "кто тебя, такую дуру, замуж взял". Подплыли. Спрашивают: - Обезьяна, ты замужем? Обезьяна: - Выйдешь тут замуж - одни крокодилы кругом!

Ма
Марусечка

Неужели Вам только этот "факт" понятен тут?))) Да и одинокая и серьёзная притом дамочка (не пойму зачем серьёзная Вам, да ещё и не на сайте знакомств), не станет на первого встречного, многие одиноки, именно потому, что не встречают подходящего мужчину) Не идеального, нет, не того самого единственного, прЫнца, а подходящего)))

Чудик Фунтик

Я и не пугаю,пытаюсь только радовать😊

Ма
Марусечка

И получается?))

Чудик Фунтик

Ну это знать только вам😊

Ма
Марусечка

А, меня?!!!)))) Сама не своя от радости)))

Чудик Фунтик

Так именно вас😊

Ек
Екатерина

А как общаться с картинкой, которую (ого) зовут Чудик Фунтик? Если бы я была серьезна и одинока, это первый вопрос, который захотелось бы задать. Пишу Вам ответ и , вдруг, начинаю понимать, пишу-то Чудику Фунтику. Все.Что-то пошло не так))))

Иринка Осенняя

А Вы сюда зашли за серьёзными одинокими женщинами? А я вот не хочу быть ни серьёзной , ни одинокой! Хочу быть весёлой и свободной!

O X A N A

А как дела обстоят на всех остальных сайтах? Вы обширное маркетинговое исследование провели или только в начале пути?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не пойму логику. Я не "игрок" и не "юморист". Но я и не "серьезная одинокая женщина" (вроде бы, уже сомневаться начал).

Чудик Фунтик

Речь не о мужиках.ты при чём?😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Юморист применительно к женщине? Что у Вас с языком?...

Цельная Ягода 🍒

Это разве мешает быть в реале серьезной и холостой женщиной? Сюда от заморочек сбегаем...дабы разум разгрузить...

St

На вас мужчин прям не угодишь)), серьезная-плохо, веселая.. опять плохо. ) Уж определитесь там как-нибудь))

Чудик Фунтик

В вк вы злюка со мной))))

St

)) Я не злюка), просто только сегодня закинула несколько фото, вот и решила, ч о зашел какой-то любопытный типок)), это не редкость.)

Чудик Фунтик

А оно засранец залез))))))

St

Дело привычное), оттого и реакция такая)

Чудик Фунтик

Бывает

*****Кира

ну тут всякие есть и серьезные и одинокие но которые не хотят менять свое одиночество на что то

Людмила

Ну и сайт не клуб знакомств, здесь разновозрастной контингент. Даже дети встречаются🤷‍♀️

Не
Нежная

Тут сидят наверное больше поболтать чем строить отношения,для отношений есть другие сайты

Фрекен Снорк

а Вам зачем такие: серьезные и одинокие? интересуетесь проблемой разведения котиков? )))

Просто Я Такая

Игроков и юмористы тоже мало. Некому и повеселить на сайте. Поэтому и женщины злыееее

Людмила

Ну разве серьёзная женщина будет здесь терять время?) нет, конечно серьёзные заняты

Чудик Фунтик

Тогда сходите на три буквы минимум

Людмила

Мммм, какой милый человек. И вам всего доброго)))))

Наталья Грибова

Правильный вывод. Сколько лет Вам пришлось прожить в Спрашке, что бы узнать истину?

Эл
Эльф

кто вам сказал. если женщина за шуткой скрывает свою боль, это еще ничего не значит.

Лю
Любовь

я серьезная, душой одинокая но Чудик Фунтик люблю общаться с реальными авой, и фио

Чудик Фунтик

Я русский,не бендер😊

Лю
Любовь

тем более

Чудик Фунтик

Будь дешевле дорога,приехал бы😊

Лю
Любовь

понятно

Чудик Фунтик

900 р до ростова от нас

Наталия

Надо идти на сайт знакомств, там сплошь серьезно желающие найти вторую половину

Ал
Алиса

Категоричное заявление об одиноких женщинах) А вам они зачем?...если не секрет)

Чудик Фунтик

А если хочу чтоб ею стали вы?😊

Ал
Алиса

а как же ваше убеждение,что на спрашке нет не замужних девушек?😉

Чудик Фунтик

Не то что не замужних,а готовых на всё

Ал
Алиса

Запросики у вас)готовых к чему?)

Чудик Фунтик

В личке ответ😊

Чудочудное Диводивное)))

Придумали, где искать серьёзных и одиноких женщин))) На то брачные сайты есть)