Ирина

Смотрела сегодня по "Культуре" фильм "Подранки".До слёз.

Ответы
Ирма Лаева

по сути, Николай Губенко снял трилогию.....о жизни как она есть....."Подранки", "Из жизни отдыхающих" и заключительную часть - "И жизнь, и слёзы , и любовь"

Ирина

надо пересмотреть эти два фильма

Ирма Лаева

думаю, вам понравится)

Ирина Карпова

а я уже третьи вых по каналу ЧЕ смотрю сериал ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ.до слез- и песни юрочки шатунова, и обстановка 90ых...и даже халат как у моей мамы.

Ирина

да уж.ностальгия

Гена Лозовой

Привет, Ир, значит мы с тобой вместе смотрели, виртуально лёжа и в обнимку и вместе плакали

Ирина

Привет,Гена!Тоже расчувствовался?

Гена Лозовой

Конечно, немного сам подраненый, с детства, но не так, подраненый человек особо по другому чувствует жизнь, тонкий ранимый

Ирина

не зря говорят,что все мы из детства

Watchmaker 🕗

Щас начнут круть старые плакательные фильмы , импорта больше не будет.

Ирина

добрый ты

Watchmaker 🕗

Очень добрый 😊

Ирина

оно и видно

Watchmaker 🕗

🌹😘

Ирина

😁

Валерий Рудаков

мне этот артист никогда не нравился-Литовец-какой то замыленый

Валерий Рудаков

другое мышление-виновата Власть в стране в первую очередь

Ирина

понимаете,время уходит,приходит новая история.а помнить старую никто не учил все эти годы

Валерий Рудаков

я ВАМ про это и пишу-ежели этот долбень на 9 мая стал Драпировать Мавзолей ЛЕНИНА что бы его вообще не было видно-это каким хмырём надо быть?

Ирина

ну да

Валерий Рудаков

ОН же сам ЛЕНИНЕЦ-пионер и коммунист всю Сознательную жизнь при Хрущёве и Брежневе прожил-как такое вообще может быть?ОБОРОТЕНЬ что ли? я не умоляю КПСС это САТАНИСТЫ чистой Воды-об этом сказано ещё в 1917-18 годах-тогда же и АНАФЕМА была на красную РОССИЮ-до сих пор не Снята между прочим

Андрей Всехмудрейский

Это что... Посмотрела бы ты индийские фильмы🤣🤣🤣

Ирина

ну да.уж там страсти кипят

Андрей Всехмудрейский

Особенно, когда разлученные близнецы встречаются через 30 лет😜

Ирина

там вообще хоть просыни для слёз готовь

Андрей Всехмудрейский

Губенко ещё расти и расти

Ирина

что то не то говорите

Андрей Всехмудрейский

Да... Уже не вырастит. Не принял во внимание его кончину.

Шурави

Я тоже начал смотреть...Слёзы застилали глаза...

Ирина

😢

Дмитрий Степанов

Тяжёлый фильм... Тяжелее только Иди и смотри...

Ирина

да.там страшнее

Георгий Ламбоцкий

да, не оставляет равнодушным. Умели снимать

Дмитрий

СТАРАЮСЬ НЕ СМОТРЕТЬ .ТЯЖЕЛЫЕ ФИЛЬМЫ

Ирина

ну и что.они умные,эти фильмы

Дмитрий

УМНЫЕ ТО УМНЫЕ ....А КАК САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ НИХ

Ирина

ну так то уж не переживайте

Дмитрий

КОГДА НЕКОТОРЫЕ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСКАЕШЬ

Ирина

бывает такое.но ведь душа должна быть живой,переживать,страдать.как без этого

Григорий Шапиро

Губенко поставил то,что прошёл сам...

Григорий Шапиро

Вчера была передача о нём.Отец лётчик,погиб.Мать умерла при родах последнего ребёнка.Брата усыновили.А его дед отдал в детдом...

Ирина

да.всё в фильме передал

Григорий Шапиро

Он нашёл только одну старшую сестру.Так она и помогла ему дальше учиться.А родом он из Одессы...

Ирина

спасибо.хоть так что то узнала

Олег

Хорошии фильм. Я его выключил.

Ирина

почему

Олег

Старый стал.

Ирина

нервы

Олег

Они тоже в курсе

Между Двух Миров

Замечательный фильм 👍🌟🤝💥

Ирина

да.не однодневка

Борис Толстошеин

тяжелый фильм...но нужный.....

Ирина

я с внуком смотрела.он особо и не понял ничего.12 лет

Борис Толстошеин

сам не поймет....не подготовлен....надо ввести в курс дела....обьяснить...

Ирина

объясняла конечно

Борис Толстошеин

сразу он не сможет все впитать....

Ирина

конечно.нет систематических знаний

Галина Осташко

Конечно, настоящее кино

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть хохлам покажут!...

Ирина

им нельзя

Алекс Венцель

Видел, тяжёлый фильм.

Ирина

да.досталось тому поколению

Ал
Алексей

старое кино да видел

К.а.н.он

А от чего плакали?

Ирина

переживала

К.а.н.он

По сюжету?

Ирина

вы издеваетесь?

К.а.н.он

Нет. Ни коим образом. Я помню этот фильм. 1976 год. Куча актеров...Многих уже нет. Все разных национальностей и никто не бьет друг другу морду....Вот и слеза и уменя наворачивается.

Ирина

до свиданья

К.а.н.он

Пока

Ел
Елена

да, хороший фильм