Parchemin

Девушки, женщины! Моя убедительная просьба. Не знаете парней, мужчин, и вообще тех, кто через трудности жизни прошёл и ещё проходит, не судите! Не вам судить! Вы до сих пор, наверное, под тёплым крылышком Не только родителей греетесь. Не плохо было бы розовые очки снять и на реальность жизни взглянуть другими глазами. Это вам не романы литературные. Это жизнь! Заработай копейку сама... Я не обобщаю. Есть повидавшие эту жизнь.

Ответы
Елена

Зарабатываю копейку сама. Папы нет (умер) Мамочка умерла у меня на руках от тяжелой болезни. Работаю ночью, так как днём надо воспитывать 4 летнюю дочь. Муж работает, но этого не достаточно, чтобы хватало на всё. Так что не надо обобщать и грести всех под одну гребёнку. Есть и женщины, которые жизнь повидали

Parchemin

👍 есть такие

Галина

Зарабатываю свою копейку с 19 лет. Мужиков видела в жизни своей разных. Никого не осуждаю, ни от кого не завишу . Так жизнь сложилась, никто в этом не виноват.

Елена Данилова

Логично. Но точно так же скажу, тем кто эту копейку зарабатывает. Вы цените тех кто под крылышками. Они вам силу дают. Вообще становится бесстрашный

Parchemin

Да, 😏

Елена Данилова

Придурок истинный😄😅😆😇😇😄

Елена Данилова

Значит ещё ты не директор...и делегировать не умеешь...😉😆

Parchemin

Ты наверное жизнь прожила, как целка-бабка

Елена Данилова

Наверное.

Светлана Бульская

Что так заставило поменять тему ?Всегда на позитиве...Выкинь глупости из головы.Всё будет замечательно!!!Лучше анекдоты травить.)

Юляша

Судят только те, кто действительно не знает, как тяжело честным трудом заработать деньги....

Parchemin

🥂👌

Юляша

👍

Анна Савина

Я сама по себе, сама зарабатываю и не под чьим крылышком не нахожусь.

Parchemin

👍

Анна Савина

Так что жизнь я знаю.

Parchemin

Это прекрасно

Анна Савина

Ну наверное.

Татьяна *

Крик души о чем? Кто претендует на Вашу копейку?

Га
Галина

Не поймут, пока сами не окунуться.

Parchemin

Именно

Графиня

не только мужчины повидали жизнь.

Parchemin

Я и про женщин

Беатрис

Дом, дерево и сын - смогла сама

Parchemin

👍

Та
Тамара

Кто ж вас так обидел то а?

Parchemin

Здесь не обо мне речь 😁

Та
Тамара

Простите😁

Parchemin

😁😉👌

Таня Ledi1Ru

Кто же вас так обидел?

Parchemin

Причём тут это

Таня Ledi1Ru

Так прямо каждое слово кричит об этом

Parchemin

Да, Вы усидчивы

Таня Ledi1Ru

И вам доброго вечера

Алла Коркуть

да вроде работаю

Parchemin

Я к отдельным "личностям"

Алла Коркуть

ааа

Романа

Что это было?)

Parchemin

Тебя потрясти или сама между строк поймёшь?

Романа

Не надо меня трясти)))

Parchemin

А-то могу и прижать к себе))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот☝️

Parchemin

😉

Изо_Льда)

А батюшки)

Изо_Льда)

А у Вас?

Parchemin

Сказал

Изо_Льда)

Не вижу. Одна вода

Parchemin

Не глупи! На тебя время не потрачу

Изо_Льда)

)))))

Parchemin

Держись! 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ... я как бы к тем.. к таким пахуистично... нет, иногда бывает начинаю драца.. но как правило ухожу от баранов ...

Parchemin

Забей вообще на баранов! Овцы есть овцы! Держи себя в руках. Ты сильнее. Никому ничего не пытайся даже доказать. Не теряй времени, у тебя его мало. Создавай своё счастье вокруг себя.

Parchemin

👍🤝