...И Я Улыбаюсь Тебе..

Девочки! Вам удается оставаться равнодушной к разного рода соблазнам? Я вот, вроде, сильная женщина.Но с такой слабой сопротивляемостью всяким приятностям...Не могу отказать себе в удовольствии выпить кофе, лишнюю серебряшку купить, слова всяко - разные слушать и читать...Как вы, подружки, справляетесь?

Ответы
Елена

Когда мы встречаемся с дочерью.... Мы тратим кучу денег .... На кафе, одежду , обувь.... Нам нельзя вместе ходить по магазинам ! Что касается слов... Так доброе слово и кошке приятно! Но я слушать слушаю ... А верить уже не верю! 😉

Иляна Студольская

Наконец-то наш девчачий вопрос. А я и не сопротивляюсь. Вчера только сережечки прикупила. Просто чтоб настроение себе поднять. Денег бы побольше.........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не купила, а порылась в своих залежах и отрыла такие серьги в этно стиле с кораллами! А вторые- от аборигенов Австралии- деревянные,черные с красно- белым узором. Счастливая,будто миллион выиграла!))))

Иляна Студольская

Молодцы. Хорошая идея. Мне тоже надо будет порыться. Все "драгоценности " в коробках годами лежат. Тоже есть интересные вещи. Как раз к лету подготовлюсь. Ой, нарядные мы с Вами будем. ))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Главное, уже и забудешь, что там лежит!

Peva

Я себя часто балую. И не сопротивняюсь соблазнам. Пе5дикюр, новая бижутерия, вкусняшка в кафе, какие-нибудь безделушки для души, журнальчики....

Вика Родионова

Я тож слаба....каюсь...на пожрать по ночам...серебряшки тож уважаю сильно...ну не могу я себе любимой отказывать. Я вообще отказывать не умею😃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никому? Ни в чем??????!!Класс!

Вика Родионова

Ну нет. Это я наверное загнула что ни в чем и никоому)))) ну близким точно и друзьям

Марина

Я тоже не могу себе отказать в щелкании семечек, поедании колбаски. А вот насчет мужиков - очень стойкая, на любого не поведусь.

Лунный Свет

А мы и не справляемся - мы даже и не сопротивляемся соблазнам. Разве что себе время от времени обещаем: а вот с понедельника...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во-во! С понедельника, в отпуске..и т.д!!!!

Лунный Свет

Не, в отпуске да без приятностей - это зверство!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага!!!!!И в понедельник..И так хреново!

Надежда Доронина

На то мы и женщины! Для кого-то это пустяки, а для нас это все очень важно! Пусть это будут наши маленькие слабости!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А пусть!))))

Дашутка

последнее время не могу от сладкого отказаться, уже лишние кг появились, даже не знаю как с этим справится

Wera

Берите доброе из жизни...глазами, слухом, сердцем...Этого Душа требует человека! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВОЛЕЙ ДУШИ!

Алёна Травкина

А зачем "справляться"? Доставлять себе удовольствие по мелочам - это наше, это для девочек )))

Валерий Воронков

Знаю массу подружек не отказывающих себе, при случае, от еще более ощутимых приятностей....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Имеют право!

Валерий Воронков

хоть я и не могу быть вашей подружкой, а вот единомышленником быть, оказывается, имею право.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пожалуйста! Всегда рада!

Валерий Воронков

ощутить приятное?

Татьяна

Да никак )) надо на диету сесть ...но люблю кофе по утрам с молоком 😂 , да и вкусняшки тоже

Георгий Макаров

Действительно, как-то они справляются. Но тем они даже интереснее ставятся для мужчин.

Гульдер

У вы ни как ) а ещё лапшу от мужчин слушать) правда уже не верить😀😀😀

Алена Шанибова

Я справляюсь по полной программе, так как по жизни мало для меня соблазнов

София Огнева

сильная женщина сильна слабостями. не отказывайте себе в удовольствии!:-)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я и не могу...Говорю ж - сопротивляемость ну ни-ка-ка-я!!!Никакущая!

София Огнева

зато кайфа сколько!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не передать!!

Майя Петрова

Тоже не всегда справляюсь... Но иначе жизнь будет совсем безрадостной...

Ли

Не-не))) Я тоже не справляюсь с такими слабостями- приятностями))) 🌹

Римма Чечётка

Балуем себя,а что делать? Жизнь штука сложная,как же без баловства?))

Станислав

А почему вы решили, что все остальные не позволяют побаловать себя?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так вовсе не решала!

Станислав

Вот я, например, с радостью покупаю девчонкам все, что они хотят. Дарить подарки приятнее, чем принимать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! И я дарить обожаю!

Станислав

Отлично!