Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 8

нло это любой летящий в небе объект. много раз видел. любопытство

Людмила Ломаева

Это не любой летящий объект, а неопознанный объект! Вы разве спутаете самолёт с тем что летит в небе необычной конструкцией и летательными способностями?

ну в темноте непонятно что там летит и мигает

Павел Кику

Любопытство и фантастик,удивление и недоумение,много раз видел.

Павел Кику

Людмила, да дак человек он ж по образу и подобию ....и земная природа она туда же ,тоже из духовного мира взята ,поэтому с человеческой формой жизни земная природа сочетается.древни писани тоже так утверждают.то што проблем есть с этим ниче неподеллт.Я люблю на мотоцикле ездеть и с другом на реки ,водохранилища выезжам ,отвлекаемся от проблем так сказать.

Людмила Ломаева

Павел, вы молодец! Всё это правда... А вы не читали такую писательницу Любовь Панова? Очень интересные книги у неё, про планету нашу, цивилизации, про человека, его ауру, семейные ценности и много чего ещё

Павел Кику

Не сталкивался с такой писательницей,вы её читали.она вам понравилась.она свои наблюдения ,мнения в своих книгах наверно высказывает .Представляете я как то практиковал ,,рейки,,лечение руками .Один мастер мне эт дело дал скажем так ,руки прикладываш к груди и косм энергия через тебя проходит и как то лечит ,мне нравилось себя прогревать ,ложишся руки на грудь кладеш и ноги сами по себе греются ,такое ощющение было что внутри ног как потрубам очень тёплая вода протекала ,так приятно было хоть стой хоть падай,и через пятки кудат уходила как в воздух.головные боли уменьшались или проходили и зубные,болевые синдромы уменьшались ,и что самое плохое я это дело забросил.Бог дал Бог забрал так сказать.а так то жалко.но у меня ноги только почемут грелись у некоторых все тело могло грется.там ещё стадии мастерства есть чем дальше практику ш тем лутше

Людмила Ломаева

Да, я ещё читала только давно уже. В общем она говорит, что пишет книги по словам Ангелов! То есть она в ходит с ними в связь и они ей всё рассказывают и она пишет не меняя ничего с наставления их историю жизни всего что есть на свете. Ты читаешь и много вопросов сами собой отпадают. Даже можно себя изменить, улучшить отношение к жизни и к себе.

Павел Кику

Да интересная Любовь Панова,да и нам полезно за своей жизнью понаблюдать выводы поделать,ато все как обычно на случайность списывают и то что приходит и то что уходит и пр...

Ллири Хесс

Видить незнамо что не редкость. Но навешивать ярлыки - глупость.

Надежда Гончарова

Я видела,но чувств никаких,в этот момент наступает парализация

Людмила Ломаева

а у меня очень большой интерес проявляется

Ellа

ну очень интересно.а может кто и общался.вы почему не спросили.

Людмила Ломаева

так и про НЛО не верят, какое уж тут общение с инопланетянами))

Ellа

я была у друзей под измиром .на их даче.так те кто оставались там на зиму утверждали .что видели людей невысокого роста и в серебрянных плащах.но мы никого не видели

Людмила Ломаева

всё может быть я этого не отрицаю, так как сама видела несколько раз НЛО!

Александр Провков

не видел....НЛО меня стороной обходит...боится...значит уважает...

Aман Бакиров

в новум году я видел у меня голова так болел в тарелке😃 😃

Жека

ну не че так....все круглое и блестящее ...интересно че за металл

Жека

да какая граната ... нет у меня оружия ... током , как рыбу

Людмила Ломаева

придётся к морю тогда ехать)))

Жека

так оно же в небе ... ты че

Жека

да вон со столба... чтоб наверняка

Людмила Ломаева

🙂 ну ладно охоту устраивай.....

Александр Юрьевич

я видел свое будущее ,сны снились примерно раз в месяц до 12 лет

Людмила Ломаева

и как? всё осуществилось как во снах показывалось

Александр Юрьевич

Видел во сне 4 столба торчали ,потом универсам построили ,и я их уже наяву увидел )

Где Ты Там И Я

Видел всякие штучки в небе, но общения нет и наверное не будет.

Николай

Они меня даже летать научили и я им за это благодарен ! 🙂

Алим Алим

ну летают бесы Ну их и в лавре изгоняют так же ЭТО ЖЕ СУТЬ БЕСЫ

Александр Парохонский

ВИДЕТЬ НЛО МОГЛИ ТОЛЬКО НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Александр Парохонский

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ, БОГАТЫРИ, НЕ ВЫ!

]~
]~[∆¢Tя

Никакое. Просто кружило кругами светя всеми лампочками и все

Imran Kuliev

Я видел пару раз.Ни каких эмоций.Они меня просто не заметили.

Imran Kuliev

Нет серьёзно пару раз видел.

Анатолий Кугут

я сам нло после 2_х литров водки и чувство просто зашкаливает

Дмитрий Вихорев

на службе в армии было. не понял ничего. тогда о нло не знали.

Дмитрий Вихорев

сейчас об этом говорят везде. а тогда! меня бы особисты затаскали.🌹 😘 😉

Людмила Ломаева

ага... а я ещё в СССР об этом слышала и читала записи уфолога АЖАЖИ, а увидела только НЛО в 2013 году...Дождалась наконец то

Людмила Ломаева

Супер! Впечатляющее действие увиденного))

Дмитрий Вихорев

а я только такой красный шар видел. ночью над лесом. а с другой стороны луна была. я не придал значения . а через несколько минут шар исчез. наверно за нашей точкой следили. я в рвсн служил. охранял ракету.

Людмила Ломаева

А вы зайдите на мою страницу и пройдитесь по этому вопросу, я там описывала свои случаи, если интересно конечно вам это будет

Дмитрий Вихорев

спасибо ! посмотрю!🌹 🌹 🌹 😘

Людмила Ломаева

👩 😊 ✌️ хорошо, спасибо))

Сергей Кукушкин

-Да ну нафиг!! Вот это да!!!! А потом осадок от не защищенности.

Сергей Кукушкин

А сами хоть видели или как?

Сергей Кукушкин

Вот и я думаю раза три это точно они.

Брунгильда Анжуйская

Видела не раз с балкона, даже сфоткала. Любопытство, интерес

Брунгильда Анжуйская

Я найду и вышлю, но попозже, мне надо искать. Красный такой купол, потом оказался прямоугольной фигурой , потом бесцветным предметом, потом растворился

Людмила Ломаева

я тоже видела и не раз, но фоток к сожалению тоже нет....

Alex Gorby

Значок НЛО на груди у него. И больше не знают о нем ничего...)))