Валентина Мезрина

В чем отличие АГАРТИ и ШАМБАЛЫ?

Ответы
Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Владимир

Из трех мифических названий: Белый Остров, Агарти, Шамбала – европейскому читателю наиболее известна Шамбала, впервые описанная в «Калачакре-тантре» и неоднократно упоминаемая в тибетских летописях. Мифы об Агарти (Agarty) или Агартхе (Agartha) – санскрит., "недоступный", "неуязвимый" – подобны мифам о Шамбале, но гораздо менее распространены и почти не изучены.

Валентина Мезрина

Небольшое дополнение: Шамбола- обитель духовных знаний, Агарти- банк технологий.

Владимир

Благодарю.🌹

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Шамбала от Кабалы. Ка - знание. Ба - душа, жизнь. Ла - бог.
Агарта от "город", место защищённое, огороженное, крепость.

Владимир Разувакин

В свое время Вселенная разделилась на два лагеря различающиеся в целях развития внеземных цивилизаций. АГАРТИ и ШАМБОЛА - сакральные источники знаний для правильного пути развития земной цивилизации -человека. Они оба - это одно и тоже.

Николай Лисовский

Отличие в том что шамбала более известна нам во многом благодаря Блаватской. Есть и общее. Ни Шамбала ни Агартха никогда не существовали. Это умозрительные понятия восточной философии

М)
Медузьон )))

Здорово!!!

Владимир Строганов

О самом Белом Острове - колыбели человечества, мудрецы которого, согласно легендам, основали царство Шамбалу и страну Агарти

Ал
Александрович

Такие вопросы могут свидетельствовать только о том, что вы клиент психбольницы, отпущенной на каникулы...

Валентина Мезрина

Благодарю за Ваше мнение!

Виктор Лукиша

шамбала слышал это место где проводят шаманский ритуал у евреев а агарти-даже не встречал

Николай Лисовский

Всё это бредни разного рода современных гуру крайне упрощенно толкующих древние тексты

Максим Евгеньевич

От веществ , которые употребили , перед тем как проявился интерес к этим терииториям.

Gia Garsevanishvili

Агарти подземная цивилизацинность . Шамбала заповедная страна учетилей и мудрецов

Гарсон №2

нет никаких отличии. Вы мнам лучше расскажите, что такое Шамбала и Агарти

Александр Соколов

Никто там не был,вот и выдумывают что в голову взбредёт,фантазёры(((

Алексей Генералов

Шамбала - воображаемая страна, а АГАРТИ не знаю что это такое.

Николай Шляхов

Про ШАМБАЛУ слышал, а про АГАРТИ нет! Может расскажете ?

Валентина Мезрина

Цент технологий

Ксана Третьякова

Знания на данную тему у спрашивальцев......очень малы!))

Nikolai Garskov

Ассорти от Шармэля отличается как как Адвентисты Седьмого дня от Кабалы!)))

Ксана Третьякова

Жду разъяснений от Валентины....Задать такой вопрос у неё были причины...))

Nikolai Garskov

В Антактиде льдины в движение пришли, знать не без причины?)

Владимир Павликов

Агарти - подземная страна, Шамбала - наземная страна!

Вл
Владимир

Ни того, ни другого никто не видел и сравнить некому.

Николай Кушнир

Ничем, то и то - бесовщина, мерзость, перед Господом

Виктор Худошин

В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ЛАРОЙ КРУЗ И ИНДИАНА ДЖОНСОМ?

Александр

Какой Шамбалы? Той, что в Гималаях или китайской?