Наталья

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?)

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Выбор есть всегда. Другое дело, что бывает так, что ни один из вариантов не устраивает, но это абсолютно другая история. Итого имеем - ни хорошо и ни плохо, а обязательно.

Наталья

Ну да)

Илья Подбегалин

НУ НАВЕРНО. ВОТ КОГДА СОБИРАЕШЬСЯ В СКАЗКУ, НАДО ПОДУМАТЬ К КАКОЙ ГЕРОИНИ СХОДИТЬ, ЧАСТО НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ ИДУ К ДЮЙМОВОЧКЕ ПОТОМ К АЛЕНУШКЕ И ПОТОМ К ЦАРИЦЕ С ЗЕРКАЛОМ

Наталья

Хорошо

Solnce Solnce

Лучше иметь выбор, чем не иметь его вовсе. С другой стороны, как часто приходится его делать?! Да собственно всегда и каждую секунду, минуту, час и тд. Я думаю, хорошо.

Наталья

Наверняка)

Татьяна Косолапова

У Марины Цветаевой было две дочери. Еды было мало в послереволюционной России... Младшую дочь пришлось отдать в приют... Она там умерла... Так что иногда выбор-боль

Наталья

Вот именно

Дмитрий Дорофеев

Нет, не всегда. Иногда человеку необходимо пройти через очень болезненную ситуацию - для получения важного опыта. И будь у человека выбор, он не пошёл бы в неё.

Наталья

Согласна.

Елена

Даже если Вы не выбираете, то это тоже выбор. Поэтому хорошо представлять ( хотя бы в общих чертах) последствия выбора и нести за них ответственность👌😉😊

Наталья

Конечно, так и есть)

Я-Неординарная Личность...

Не Гоните,Леди!!!!Право Выбора Предоставляется Не Каждому!!!!!Удостойтесь Такой Чести!!!!!!.....а вот выбрать сигареты пиво или пиццу и идиот может......Какой Ваш?

Наталья

Это самый простой пример выбора, есть и посерьезнее, как например выбор жизненного пути или человека, с которым хочешь прожить жизнь и пр.

Я-Неординарная Личность...

И пр-можно накосячить....КОНКРЕТНО.

Armen Avanesov

Конечно лучше иметь выбор, проблема только в том, что некоторые попадают в положение буриданового осла и умирают от голода между двумя охапками сена

Наталья

Это точно

Armen Avanesov

😉✌️

Александр Романов

Это скорее неизбежно. Не мы вибираем иметь выбор или нет. Вся жизнь это один выбор. даже в том случае, когда мы думаем о том, что будем есть на завтрак.

Наталья

Наверняка

Наталья

🤝

Satanaely

да. без выбора можно смело одеть себе на шею ошейник и кушать с миски что дадут. выбор и возможность делать выбор определяет человека как разумного))

Наталья

Да, выбор это свобода.

Satanaely

не не не... свобода это осознание того что ты не зависишь ни от кого ни в каких планах ни в каких смыслах))

Евгений

Сейчас, конечно, полегче стало. Ты женщину в ресторан не водишь не потому, что нищеброд, а потому, что ты "антипрививочник", борец за свободу выбора.

Евгений

🖼

Наталья

Открывает любые двери))

Евгений

Именно так)

Наталья

Универсальный)

Евгений

Точно)

Ал
Алексей

Не для всех хорошо. Есть люди, которые в определенных ситуациях никогда не смогут самостоятельно принять решение. У меня друг детства такой

Наталья

Это точно

Tim

В некоторых жизненных обстоятельствах хотелось бы иметь выбор. А от того что его нет бывает грустно. Было бы славно если бы он был всегда.

Tim

Не когда там не был. А расстояния то между нами такое не маленькое 5200км. Красивый город у вас?

Наталья

Красивый, в пригороде красивее, там природа, Байкал)

Tim

Круто. А есть фотки бокала?

Наталья

В компьютере есть, я сейчас с телефона здесь)

Tim

Эх жаль так бы тоже заценил

Па
Павел

Слышала о таком слове как завет,между мужем и женой,между Богом и людьми ,но акцент давай на суде и жене,заключив завет выбора уже нет

Тет А Тет

Он всегда есть и не надо думать об этом. Вот у тебя, Наталья, есть выбор, ответить мне или нет. И ты его сделаешь. Я его знаю наперёд. 😊

Наталья

Конечно, зачем задавать влпросы, если не комментировать ответы. Есть то он есть, но всегда ли он уместен.

Тет А Тет

А выбор, он всегда уместен. Я, когда не уверен, подкидываю монетку вверх. Я уверен, что ответ не знаешь! Знаю, что заинтересовал и любопытно стало. 🤠

Сергей Дж.

Конечно.Мы-люди и есть свобода воли,свобода выбора.Этим и отличаемся от животных, у которых выбор диктуется инстинктами выживания.

Наталья

Согласна

Microsonya Www

Хорошо или плохо не та категория в определении выбора))) выбор есть всегда......и от выбора зависит как будет дальше хорошо или плохо)

Наталья

Порой его очень непросто сделать.

Microsonya Www

Я в курсе)))) в такие моменты закрываешь глаза и слушаешь своё сердце......

Николай

Ну, выбирать платье, когда есть из чего, это хорошо. А вот когда встанет вопрос выбирать между любовником и мужем, это уже не очень.

Наталья

Наверное.

Евгений

дааа, вот пойдешь в магазин за обоями там, или за плиткой , стоишь там, репу чешешь и ругаешься: на хрена мне такой богатый выбор?

Наталья

Действительно)

Warlock

.. Не путай.. От Бога дано право выбора. Но лишь один раз.. И по жизни.. А твоё право выбора.. Никто и не оспорит.. Хоть 100 раз на дню..

Наталья

В этом и дело.

Warlock

.. Дело в отношении.. А не в самом деле..

Наталья

Не в отношении, а в том какой перед тобой выбор, порой это его очень непросто сделать, если это продукты в магазине или что одеть, то это конечно легко.

Warlock

.. Верь интуиции.. Что весьма проблематично услышать среди ора мыслей .. Но она никогда не обманет.. И это личный опыт..