На!На!

В Китае приостановили распространение коронавируса и побелили эпидемию , молодцы. А в Италии все помрут и тогда скажут мы победили.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так китай не вводил санкции против росии а италия ввела и штаты тоже ввели и все ктоввел теперь страдают вот и результат

Марина Мокина

молодцы. У нас все заболевшие это туристы

Нереальная Женчина

А в Израиле вообще вируса нет

На!На!

Есть . Уже .

Нереальная Женчина

А пишут там хорошие иммунологи.И в ок израильский врач расскпзывает как лечить вирус