Яна

Пару дней назад встретила на улице енота, которого выгуливали на поводке. А в вашем городе какую экзотику можно увидеть на поводке?

Ответы
Андрей Белка

У нас хрюшку (вроде декоративную)выгуливают, была маленькая симпотная, выросла в свинью! Моя собачка быстро ноги делает от греха. (Москва)

Яна

Хрюшки, в Москве ... м-да

Андрей Белка

Маленькая была декоративная. Вообще какое-то время назад мода была свинюшек заводить декоративных.

Яна

Да, было. ))

Владимир Лопатин

Блин, я видел как хорька, так же на поводке выгуливают. Но у нас они не водятся, это вообще экзотика.

Яна

А ему у вас не жарко?

Владимир Лопатин

Незнаю. Но он таким активным был, всё нюхал, всё бежал куда то. Поводок, реально, как струна натянутые был.))

Яна

На свободу! 😄

Владимир Лопатин

Точно!))

Старый Знакомый

к нам на работу как то енот пришел..оказалось - он уже два месяца в бегах из другого города)))

Яна

И что с ним дальше было?

Старый Знакомый

нашли владельца, позвонили и отдали)) Ему предстояла свадьба, а он убежал))) по газетам и инету объвления были - так и вышли на хозяев)))

Яна

Повезло! 😄👍

Ви
Виктория

видела хорька на поводке с ошейником.

Яна

Как выглядел? Мне эти животные кажутся замученными.

Ви
Виктория

просто рвущийся в цепи зверек

Яна

Вот! Жалко.

Ви
Виктория

да.