..Лёд Вечной Мерзлоты..

Учёные говорят, что скоро снег в России превратится в экзотику и зимы будут дождливые и бесснежные, как в западной Европе. Вы будете скучать по снежным сугробам?

Ответы
Похахонтас

Люди глупые существа, сами кличут беды, прогнозирую их, по-чёрному про них шутят. Пример тому глупые американцы - были когда-то у них башни-близнецы, а теперь их нет. Сколько тогда людей погибло, как это страшно было. Но ведь они так этого желали в своих фильмах. Дохотелись, ...ценой жизней. Есть, конечно, такие люди, как я, которые свято верят в хорошее и созидают, но нас мало. Я верю в то, что снег будет. Иначе быть не может. А вот Вы мне ответьте, Лёд Вечной Мерзлоты, Вам что мало проблем, что Вы раскручиваете плохой посыл, заражаете других пессимизмом и потихонечку уничтожаете веру в лучшее? 🤨

Похахонтас

Предсказуемый ответ от глупенькой соплюшки...🤷‍♀️

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ваш первый ответ мне говорит о том, что вы на своей волне

Похахонтас

Я поняла Вас, Вы до сути так и не смогли добраться. Если бы Вы прислушивались и вчитывались, анализировали то, что Вам говорит поколение постарше, то стали бы мудрее. А то, что Вы огрызаться и оскорблять умеете и не уважаете старших, я это знаю. Запомните, Вы будете жить так, как думаете. А думаете Вы пока разрушительно и настраиваете народ на уныние, народ которому сейчас и так не сахарно.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я вас не оскорблял матушка боярыня

Похахонтас

Так Вы к тому же дядя? Прошу прощения, я думала Вы девушка🤭 Бог с тем, что Вы мне отвечали, закончим на этом🙂

Людмила Тарвид

О! Вы положительно попали мне в больное место.Я живу в Хабаровске, а выросла в Томске. Смотрю всегда погоду в Х-ке и в Томске, о к-ром очень скучаю... В Томске снег часто... Прошлая зима в Хаб-ске была без снега, я Чуть с ума не согла. И вдруг повалил хлопьями, а я пришла в такой восторг, что мне этот снег была дороже цветов и дороже моря... Скучать - не то слово. ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ СНЕГА!!!

Лариса Евтушенко

конечно, буду скучать. Уже скучаю, т.к. уже зимы бесснежные. если бывает снег, то это уже экзотика пару раз за зиму. Внуки скоро забудут, что такое снег, мороз, лед. Это у нашего поколения было много снега зимой, мороз. Заливали катки. И мы очень много времени проводили на улице. Как хорошо, что не было компом и сотовых телефонов.

Елена Васюкова

В Сибирь будем ездить, как сечас в Крым и Краснодарский край! Страну будем поднимать

..Лёд Вечной Мерзлоты..

В Карелию ближе

Елена Васюкова

Тоже круто !!!!

Олег Владимиров

Да ладно... У нас в эту зиму, снег все рекорды побил. И продолжает по сей день...))))

Ирина Карпова

будем использовать другие фильтры для обработки фотосетов.ничего сложного

Helena Veselova

Сомневаюсь, что придётся скучать. У нас его столько, что на две зимы хватит.

Мирумир

не буду я. у нас полгода эта хрень. потом короткое лето и снова зима

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я думал что вы хохлушка

Мирумир

так и есть

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Откуда у вас снег?

Мирумир

в ренбуржье

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Не вна Украине?

Лариса Гец(Верушкина)

Вы знаете у нас давно в АТЫРАУ такая аномалия. Мы привыкли к этому.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это же заграница

Неля Алиева

т.к.мне очень нравится зима и снежные сугробы,я точно буду скучать

Людмила Серова

Не только скучать по сугробам,но и по свежему морозному воздуху!!

Ника*

У нас ничего не изменилось. Как были снежные зимы, так и остались.

Александр

У меня эта грёбаная экзотика с субботы никак не растает...

Светлана Костина

Этих бы учёных надо бы закопать в ту экзотику,которая была в Саратове прошлой зимой.

Александр

Да,и притоптать.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Какие вы жестокие

Светлана Костина

Если сугробу не нравятся утопленные учёные,то всегда можно растаять.

Александр

И взойдут они,как подснежники

Татьяна

Ну почему скучать? сегодня 13.04., а у нас сугробы намело.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Удивительно

Татьяна

Но завтра обещано плюс 15, не останется снега.

World See

А я умру без снега....вот не будет снега не будет меня...

Лена Дмитриева

конечно буду скучать, надеюсь что до этого не дойдет.

❤️Мышка С Марса❤️

😁буду, очень.. сугробы что-то в прошлом остались. да

Джамиля Юсупова

приезжайте к нам на север.... снега всем хватит ))))))))

Татьяна Михайловна

Так у нас уже так несколько лет,по зиме скучаю 😏

Альберт Кухарский

В крыму уже в степи,как два года снега не видели