Валерий Пьянков

Девушка хочет приобрести животное (кошку или собаку). Я не хочу, так как знаю, что ухаживать придётся мне, а вот уж муси-пуси это для девушки. Так как она тоже работает, и у неё только сил остаётся любимый сериал смотреть. Кота притащила, я в гневе. Теперь хочет собаку, а мне что убегать?? Посоветуйте!!

Ответы · страница 4
Валентина Морозова

вам девушка не нужна и все

Валерий Пьянков

То есть если нужна, пойдёшь на любые уступки??

Валерий Пьянков

А может и не быть. Если бы не нужна развернулся и ушёл. Но это же не лучший вариант.

Валентина Морозова

У меня кошка, люблю ее до безобразия

Валерий Пьянков

Я всё понимаю, конечно оно так. Но если бы вы любили, а вот ухаживать должны были ваши близкие, которые не хотели этого. Это честно??

Валерий Пьянков

Ну вы же за любимицей и днём и ночью?? Лекарства, прививки, стрижка когтей, шерсти вычёсывание. Просто мойка кошки.. Али как??

Валерий Пьянков

Тогда в принципе и не помогает...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

убегайте, пусть догоняет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

зато сделаете выводы

Валерий Пьянков

Выводы не утешительные, ситуацию уж никак не облегчат..

Из
Издалека

Нельзя так с животными.

Валерий Пьянков

У Путина не получается, я что круче что-ли??

Из
Издалека

Мущщщина нынче не та пошла... 😪

Валерий Пьянков

А что знали всех мужчин которые раньше были?? Так и до упрёков легко скатиться. Я за то что все индивидуальны, и вас любят за то, что вы именно такая какая есть - со своими странностями, но для кого-то единственная и неповторимая..

Из
Издалека

Усипуси, какие мы обидчивые... Я привыкла общаться с нормальными мужиками, способными принимать решения, воплощать их и отвечать за последствия.

Валерий Пьянков

Как это обидчивые. Вот точно, выполнять, исполнять. Тогда мы самые крутые были бы. Тем более отвечать. Скажите любимому, что залетели. Вот сразу увидите реакцию, и поймёте что за последствия, и как за них отвечают. И если вас окружают нормальные мужики, это очень неплохо.

Lena Lubaia

мучение для животных

Lena Lubaia

что же вы себя с котом сравниваете?

Валерий Пьянков

Говорят, посмотри на животное, он отражение своего хозяина. Интересно.

Lena Lubaia

он же у вас недавно?

Валерий Пьянков

Полгода уже прошло. Был крошкой котёнком, сейчас уже бесстыжая кошара...

Lena Lubaia

ваш любимец?

Ангела Путник

Может вам детей пора?

Ангела Путник

Тогда куда Вы бежать собрались?

Валерий Пьянков

Да, от себя убежать можно... А вот от милиции не скроешься.. ;)))

Валерий Пьянков

Тем более они и не ищут!! :)))

Валерий Пьянков

Хотя милиция исчезла. Появилась полиция. Всё равно нервируют своей бесполезностью.

Валерий Пьянков

Согласен. Что раньше им было нелегко, что и сейчас это сохранилось.

Ангела Путник

А кому на Руси жить хорошо?

Валерий Пьянков

Кто не бежит, хотя может, тем и хорошо.

Нелли Левина

Сводите её в зоопарк

Валерий Пьянков

Она сама там была, фотографировала. Я люблю животных, и всё тут!!

Нелли Левина

Она сама была ,А в ы сводите и не фотографировать. Если так сильно любит животных,пусть поработает волонтёром 3 месяца в каком нибудь приюте для животных После этого вернётесь к разговору о животных в доме

Валерий Пьянков

Это серьёзно. Я уверен в ваших словах, если думаешь что всё у тебя плохо, поработай бесплатно в больнице, и твоя точка зрения сразу измениться.

Нелли Левина

просто у меня всю жизнь дома животные,за ктр. ухаживаю сама. Дочь и её отец завели по кошке,а ухаживаю я.А ответственности перед животными меня научила мама ,когда мне было 7 лет,сказав,хотите котёнка,ухаживайте за ним.Если не будете,я выкину его .

Валерий Пьянков

Я тоже так практиковал. Выкидовал, сам очень переживал. И очень вас понимаю. Это ответственность, и её трудно привить.

Нелли Левина

Котёнка никто не выкинул,жил 7 лет ...... Если я взяла животное в дом,ВСЁ будет жить у меня .Собаку потому и не завожу.меня на неё не хватит

Валерий Пьянков

Извините, выхожу. Спасибо вам что вы такая добрая и ответственная. Вас невозможно не любить. И пусть вам сопутствует удача!!!

Руслан

Но ты же её любишь....

Руслан

Значит радуй её насколько сможешь.

Валерий Пьянков

Ох, нелёгкая это работа.... :))

Эльза Доберман

Не убирайте за ними

Валерий Пьянков

Она на работе, приходит поздно.

Валерий Пьянков

Она на работе, приходит поздно.

Валерий Пьянков

Это точно, причём не на TV.

Эльза Доберман

Зато у тебя теперь есть два преданных друга

Валерий Пьянков

Я предавал только одного.. шучу, спасибо!! Хорошо когда есть, лучше когда ты один.

Наталья Тимичева

поменяйте девушку

Наталья Тимичева

тогда делай ход конём.... заводи сам крысу, может она про собаку передумает

Валерий Пьянков

Тогда точно собака появиться!! Знаю я этот сюрприз!!

Наталья Тимичева

ну в любом случае, хомяка уже не будет

Валерий Пьянков

А если уж крокодила, тогда точно беспроигрышный вариант!!

Наталья Тимичева

Э нет......уж лучше хомяка крысу и собаку, чем одного крокодила. Просто поверь....Крокодилы, они такие.....

Aleks Sh

..... или терпите)))))

Валерий Пьянков

Просто надо уступать, но порой надо сказать и ГАВ!!!

Валерий Пьянков

Так блин надолго не хватает!! Верёвки вьют, под каблук гонят!!

Aleks Sh

не былоб мужского терпения, давно б в истерике убежали б)))))))

Валерий Пьянков

Логика просто железная, не поспоришь.

Aleks Sh

У нас день... вам спокойной ночи))))

Irina Karaulova

Заведите ребенка

Валерий Пьянков

Я выхожу, спасибо, уже двое, больше не хочет, вредная!!! 😂

Валерий Пьянков

Спасибо, спокойной ночи, я убегаю!!

Валерий Пьянков

Спасибо, спокойной ночи, я убегаю!!

Margarita Tretyakowa

Какая прелесть!

Валерий Пьянков

Прелесть то прелесть, но она мяукает, какает, и кушать просит!!. А потом даже и не подойдёт!!!

Валерий Пьянков

Так вот что бесит, ведь всё равно соглашусь, хотя и понимаю что полный осёл..

На
Наталия

Беги брат беги

На
Наталия

ну так и предложи шуршунчика вместо собаки))))

На
Наталия

а что шуршунчики облизывают?)))

Валерий Пьянков

Что позволяют..Чем больше любовь, тем подхалимнее шуршунчик..

На
Наталия

Ну тогда может на пользу?))

Валерий Пьянков

Да всё на пользу если так судить. Главное чтобы когда дашь пальчик, руку не отхватил!!! 😄

Инна

Быть мудрее

Валерий Пьянков

Да в женский как-то опально получается.. Столько грехов нет..

Валерий Пьянков

Ну конечно есть, но пальцев на руке хватит!! Что там: стариков не уважал, сильных обижал...:)))

Валерий Пьянков

И немножко других.. но немножко!!! 😈

Валерий Пьянков

Удачи и счастья, веры и надежды, и воплощения в жизнь ваших желаний!!!

Валерий Пьянков

Простите, убегаю. Маленькие делишки!! А сказано от души, значит сбудется!!!

Елена Сташева

лечь рядом

Валерий Пьянков

Она большая, мне места не хватает.. 😌

Елена Сташева

жаль. Тогда расширяйте спальное место

Елена Сташева

вот и замечательно. Притащишь еще кого нибудь

Валерий Пьянков

Крутое продолжение хеппи-энда!!

Лидия Кимач

А где кот?

Валерий Пьянков

Ну это целая война получается.. А может как в фильме: Собака друг человека! Поцеловать, и плюнуть.. :))

Лидия Кимач

Можно просто найти в интернете сюжет, где про кошачью и собачью шерсть много негатива пишут, нагнать на нее жути, может, сама передумает заводить этих тварей

Валерий Пьянков

Не буду мучить. У меня так со старшей сестрой было, принесёт, ну ведь не выбросишь!! Жалко. Если честно сам неравнодушен к животным, просто ясно себе представляю что это такое.

Лидия Кимач

Мне тоже кажется, точнее, я уверена, что в многоэтажном доме держать в квартире животное не стоит, особенно собаку, им (животным) тяжело

Валерий Пьянков

Молодчинка какая, твои слова да вот ей в уши!! Вот сразу на сто процентов попала, конечно оно так!! Я полностью согласен и на вашей стороне!!

Надежда Кордина

Убегай.

Валерий Пьянков

Она чемпионка по бегу, и кот с собакой быстро бегают!! :))

Надежда Кордина

В таком случае у Вас нет выбора..., приспосабливайтесь и убедите себя, что Вы -в раю.

Валерий Пьянков

Что то то рай, то ад особливо и не отличаются!!! :))

Vi Za Vi

бегите

Валерий Пьянков

Но мы должны прислушиваться. В основном мы "глухие" и "слепые"!!!

Vi Za Vi

тогда вы--проиграли...если будете у баб под каблуком

Валерий Пьянков

Это вы в десятку. Обидно, но как правы!!

Vi Za Vi

успехов

Валерий Пьянков

Будем добиваться!! Спасибо!!

Ел
Елена

бегите

Ел
Елена

прощаю, я час как с работы только

Валерий Пьянков

Спокойной ночи, сладких сновидений!!!

Я Счастливая

Убегай

Валерий Пьянков

Поздно, контракт держит. Красная книга о защите животных и лиц слабого пола...