Leksa Vlasova

Проспорил спор друзьям.
Пришлось поймать кошку
на улице,посадить ее в
маршрутку и с важным
лицом сказать ей
"Муся,как доедешь
наберешь!"
А Вы проспоривали ?

Ответы
Майя Петрова

Мы привезли свою кошку из деревни. Кругом многоэтажные дома. Гулять на поводке она не желала. Привыкла свободно бегать сама. Я с ней пару раз погуляла, потом привязала ей на шею голубую ленточку, на которой крупно написала свой номер мобильника, кошка у нас уже знала мобильник. Сказала ей: "Если потеряешься, ори громко, чтоб люди позвонили мне, я выйду и тебя заберу. " Через час звонит женщина: "Полосатый кот орет возле песочницы перед домом таким-то. Ваш?" - Спасибо, сейчас заберу. То есть красотка моя всё поняла, подпустила к себе женщину близко, чтоб та увидела номер на ленточке и позвонила мне. Я вышла и забрала её домой, женщины уже рядом не было...

Ад
Адия

Было.) Только не я проспорила, а моя знакомая. Она кричала на всю улицу: "-Инопланетяне среди нас" она должна была три раза прокричать, но крикнула только два раза. На третий раз не решилась))) потому что люди уже смотрели на нее , как на неадекватную))

Евгений Дикаленко

Нельзя же так измываться над животным.Ты бы хоть заплатила водиле чтоб он её обратно на ту же остановку привёз.Вдруг у кошки котята или она домашняя,а из за тебя или котята умрут или хозяева ахуееют от ужаса

Екатерина Ламберт

Бывало ) Мне пришлось летом одевать пуховик, шапку, варежки, с лыжами и палками топать до ближайшей жд станции и в кассе спрашивать почём билет до Кавголово (база лыжного отдыха) 😄

Leksa Vlasova

😂😂😂😂👍👍👍

Екатерина Ламберт

😁 Благодарю 😉

Дмитрий Калинкин

Вот, у меня так несколько лет назад кошка вдруг не вернулась с улицы. До сих пор не знаю, куда она делась! Ее дочка до сих пор по ней плачет, хотя ей самой уже 11 лет.

Leksa Vlasova

Значит унесла смерть чьюто

Leksa Vlasova

А это была бездомная кошка она сразу почти выпрыгнула с маршрутки

Igor Shumarin

Бывало... На тему клонирования. Даже училка по биологии подключилась к тому спору. В то время проспорил, Но после (через много лет) оказался прав.

Роман Макаров

Ах вот кто виноват в пропаже моей кошки! В какую маршрутку Вы её посадили? Она ж не местная, города не знает, заблудилась наверно(

Роман Обрамович

Да девушке друга , и ездил верхом на крыше машины друга напивая её любимую песню Крида "Слеза" .. ))

Андрей

Спорят лишь люди с комплексами неполноценности, которых достаточно легко развести на СЛАБО

Serge Kamof

Да. Спор заключался в том, что я сделаю салат "Селедка под шубой" за 15 минут. Сделал за 23 😞

Александр Захаров

Какая муся? На общественном умеет ездить только кот бегемот. Из Мастера и Маргариты.

Валерий Герасимов

В детстве... Зашёл в столовую и спросил-"Почём подметки с подливкой??"...

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто то ждёт кошку дома. ((( Ради вашей глупости, вам вернется злом.

Leksa Vlasova

😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или это из интернета?)

Leksa Vlasova

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда сори!))

Leksa Vlasova

🤭

Владимир Казачинский

увы😳 но в вашем случае было прикольно!🙂😜

Strange Walker

Неа. Я скушный человек. Спорю ьолько когда нет варианта проигрвть

Димка

А Муся не написала жалобу в комитет по защите прав животинок?

Чеширский Кот

А потом ктото будет искать свое любимое животное))))))))))))))

Александр

Класс! Вот это я понимаю, наши люди!!!!!!! Респект и уважуха!

Ди Филосыч

а прикинь у нее котята остались там где ее поймал