А*
Арина *(ړײ)*

Сегодняшняя история. Дневной движ по улице: - Я не хочу к бабушке Муси, - хнычет девочка в розовом , на руках у молодого отца.
- Почему ты не хочешь к бабушке? Бабушка тебя любит. У бабушки хорошо.
- Не хорошо, не хорошо! она меня все время учит жить и читать! Учит жить и читать - шедевр. Надеюсь, я не буду никогда похожа на бабушку Мусю! не буду учить " жить" своих внуков. Я буду с ними дурачится и разрешать им многое из того, что запрещать будут им их родители😄

Ответы
Дмитрий Иваныч

Чтобы ребенок сам захотел читать, надо сделать очень простую вещь: подложить нужную книгу в туалет. Можете быть уверены: книгу прочитает не только ребенок, ее прочитают все члены семьи.

Дмитрий Лебедев

Ну и станете редким подлецом по отношению к родителям, разрушите семью и скорее асего добьетесь и физической гибели детей.

А*
Арина *(ړײ)*

😳нифигассе..ну и умоизвращения у вас)

Дмитрий Лебедев

Извращения? Тртжды увы... происходящее на глазах.. в том числе и с родной прабабушкой и даухс половиной юродным братом. И много раз убеждался: счастливы те сеиьи, где бабушки не знают не толтко что детям родители разрешают/нет но и здоровы ли внуки и даже их пдреса/телефона. Люби нас - ходи ээмимо в максимально возможной форме. Баькам Бог уже своих детей давал, хватит. Внуков дал внучьим родителям а не им.

Вадим

Только с родителями договориться надо....

Вадим

Чтобы,,,дудеть с ними в одну дудку,,

А*
Арина *(ړײ)*

ну уж не знаю... это как получится.. если что, то это с внуками будет наш маленький секрет))

Вадим

Я о том,ЧТО надо безусловно ЗАПРЕЩАТЬ ОДНОЗНАЧНО...А всякие мелочи- это наши дедушкины дела...