Ки
Кися

Вы щедры на комплименты

Ответы
Mister Farid

да, конечно, комплимент - это важная часть общественного взаимодействия. если люди выражают тем или иным образом уважение друг к другу, значит, общество будет стабильным. если же общество погрязнет в неуважении, наглости, и мелких склоках, распадётся само государство.. ведь оно состоит именно из людей.

Андрей Григорьев

Ты самая прекрасная женщина на всей Земле и во Вселенной тоже, мы черви ползающие у твоих ног. И задыхаемся от желания их поцеловать. Гурии во всех раях прячут лицо, чтобы ты не ослепила их своим сиянием. Ну как-то так.

Андрей Григорьев

Очнись, сварщик ЖКХ херню прогнал. Но вообще-то ни от какого слова не отказываюсь

Кирилл Парсаков

Ты для меня лишь одна желанная Солнышко мое долгожданное И не нужна мне весна нарядная Только ты моя ненаглядная

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ух ты)

Елена🇷🇺

Аника вы мне очень симпатичны,а тесты ваши всегда останавливают мой взгляд.🙂

Елена🇷🇺

Скажите ,у него серьезный вид в этот момент?🤭

Грек. Алик.

Очень. А счастлив как. Как ребенок после каруселей.🥴

Грек. Алик.

Он похож на Муссолини, только ещё коротче.😂

Eduard Mielke

Прежде чем получить мой комплимент, надо сначала заслужить моё внимание.🧐😁

Сергей Василишин

-да! - Вы, как девушка в прекрасном мыльном пузыре!..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ха вы тоже с котом)

Сергей Василишин

- что значит тоже? - вернее сказать кот со мной, - и, вы меня правильно разглядели?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы почему то не того пола,как подписаны.

Сергей Василишин

- просто, на картинке я - не девушка, и не кот, который со мной

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Марго Беккер

да людям приятно хоть и такая малость и лукавство

Eduard Mielke

Предпочитаю помалкивать на этот случай.😅😂

Николай Говоров

🌷🌷🌷💐💐💐🌹🌹🌹🍫🍰🥧☕🍒🍍🍉🍩🍓🍾🍌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вау сколько смайлов😂

Ку
Кузьмич

Если этот человек этого заслуживает, то да)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прекрасно)

Егор Гладышев

признаю достоинства - что может быть лучше?

Константин Саратовцев

Нет. Разве что только жене, своей жене.

Па
Павел

Ты драгоценная ты ценность Небес

Надежда Борисова

Почему бы не сделать приятное😁

Влад Пит

Комплимент , как влага в жару...

Влад Пит

Ну скажи.....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это личное

Влад Пит

Когда говорят личное- понима й: интимное...

Влад Пит

Чё .. и правда понравилось ?

Виктор Шаламов

Исключительно на заслуженные.

Нафаня Щепкан

Если они комплиментарны))

Константин

Могу быть) По настроению)

Любовь Казакова

Если за дело,то да!!!

Саша Аут

Иногда наоборот