Серый Перец

Умер Алён де-Лон. 88 лет.

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Si
Simarkov62

"Помер "Максим" ... ну и ... с ним"!
Горевать о каждом лицедее - себя не уважать! Раньше их (вместе с утопленниками и самоубийцами) даже в ограде церковного кладбища не хоронили, а теперь - на "божничку" повесили! А он был, всего лишь, артистом ... что, для некоторых людей-обезьян, сделало его "идолом"!!!

Орхи Дея

Прожил хорошую жизнь и достойно умер. Но что самое интересное, что у него есть возможность воскреснув продолжать жить, но уже на обновлённой Богом земле.

Та Самая

Человек прожил насыщенную жизнь и умер в 88 лет. Что в этом трагичного... Ребята мрут на поле боя, вот где трагедия

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не АлЁн ле-Лон, а Ален Делон. Ты бы хоть язык русский не позорил, коли сам опозорился

Серый Перец

Мож тебе по-французски написать?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

По-французски со своими лопочи. А здесь на русском общаются

Vi Za Vi

А что,,прожил интересную,творческую,насыщенную жизнь в прекрасеой стране Франции

Артур. Владикавказ.

Этот хорёк вонючий сказал что если бы был моложе пошёл за Украину воевать

Серый Перец

А, Вам, блядям, только и заплати - пойдёте убивать и резать в ЧУЖУЮ страну.

Артур. Владикавказ.

Ты жнаешь такую ситуацию что хотели кир корова в рекламе снять но стеснялись с ним договориться решили через галкина это сделать и прелодложили 1 000 000$.

Серый Перец

Это меня не интересует.

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Серый Перец

Вопрос, в том, что вы - бляди. Вам заплати - и вы будете убивать. А заплати миллион - будете сосать и давать в жопу.

Валерий Дягилев

Когда умер Игорь Ильин, ни одна франчузская слеза не скатилась по щеке

Вера Гудкова

Этот вопрос давно надо убрать! Светлая память хорошему артисту.

Ма
Маруся

Неплохо пожил. Даже зеленскому лизнул. Ему там за это зачтется

Ѻлегъ

печаль печальная ...эпоха уходит. видимо, скоро и нам уходить...

На
Ната

Пожил старикан и не плохо, пусть и там живет так же.🙏🙏

Ма
Макс

Он давно не хотел жить последние 10 лет в этом обществе

Ир
Ирина

Свое прожил....миссию выполнил...Лёгкого ему лежания. ..

Вера Соломенникова

в нашей молодости считался мечтой всех женщин

Чеширский Крот

Жалко, но закономерный необратимый исход.

Чеширский Крот

Теоретически избежать можно, обратно вернуться нет.

Чеширский Крот

Первые несколько минут. 1-2 обычно.

Чеширский Крот

А идите нахуй, заплесневелый павиан...

Твоё Зеркальное Отражение

Да знают уже все,,,,хорош ему косточки мыть

Лола Ололоева

Бедный Алён))) так его имя ещё не искажали

Павлос

Все когда то умирают.... Это не новость.

Мишка

🖼