Игорь Игорь

Нет ни чего прекраснее чем честный откровенный запах женщины, девушки, трусики пропитаны этим запахом, запах вашего лоно, мммм ням ням правда если женщина или девушка не пользуется ежедневками, а ты могла бы мне позволить почувствовать твой запах?

Ответы
Alina Nn

судя по озабоченным мужским пристрастиям, скоро надо будет открывать магазин с использованным женским бельем...😀Девчонки появляется возможность заработать.

Ванька Ванькин

:)))))Да это точно,хорошо сказано:),я думаю это всё таки тут всё связано,слабая культура,а культура это и есть умение своими фантазиями людям не надоедать,влечёт за собой какие то,пускай и не страшные,психические отклонения.....которые человеку не культурному уже и кажутся нормальными.....

Alina Nn

всё в десяточку! подписываюсь под каждым словом! бесят озаботы, которые во всеуслышанье заявляют о своих секс.желаниях или в личной переписке предлагают свои фетиши. Что же ты зараза, не спрашиваешь у меня что я ела сегодня? как сходила в туалет? чем? каким цветом?😀ведь это же тоже обычное естественное желание....почему-то обижаются. Хотя все же писают и какают, но их это почему-то оскорбляет....😀

Ванька Ванькин

:))).........хммммм кстати......тут написано что этот Игорь забанен.....интересно,не ужели его забанили за этот его текст......я слышал и раньше что тут тоже людей могут банить,.....но не мог понять за что...а вот теперь вроде бы понятно.....и я честно говоря и не против этого.....я думаю правильно его забанили

Alina Nn

наконец-то....я давно за это ратую!!!!!! надоели эти фетишисты....

Чеширский Кот

сделай пожалусто одолжение пиши про трусики на другом сайте !! на этом сайте не уместно об этом писать !

Игорь Игорь

Ой Ваня , нет лучше читать вопросы про любовь, ппц такой бред , или какое масло у каких машин, и типо этого

Чеширский Кот

ну про любов это как они говорят светое !! да и вопросы это не серьезные !! просто как не крути но офицально это входит в разряд разврашений хоть и не жостких но всёже !

Игорь Игорь

Извращение видеть вопросы у многих с 2012 года, больше не спрашивают не о чем, вот это извращение

Антонина

Ни одного лайка..вашему вопросу😂

Леди Мила

Озабоченный ? Тут тебе не место.

Игорь Игорь

Научитесь правильно распознавать озабоченность от аскрепощения, если Вы фригидная то Вам тоже тут не место

Шаман

как скучно я живу 😂😂😂