Алия

Пообщавшись с неженатым мужчиной, вскоре узнаю, что он женился… Распоясавшихся женатых, туго запеленав, бережно, из рук в руки возвращаю их в лоно семьи, своевременно приложив к груди… жены… Распознаю и раскрываю в мужчинах их тщательно скрываемые способности и творческий потенциал...) Так может это миссия у меня такая и уже пора дать объявление, зарабатывая на этом? Если Вы с этим согласны, то какой текст объявления посоветовали бы опубликовать? )

Ответы
Валерий Шилов

А Вы мой потенциал раскройте, я предложу вариант по собственным ощущениям.

Алия

Я сама выбираю тех, чей потенциал хочу раскрыть.

Валерий Шилов

Тогда у Вас не получится на этом зарабатывать, пока не разовьёте в себе универсальность.

Алия

А мне и не нужна универсальность. - Предпочитаю выбирать. )

Ан
Андрей

Отвечаю на вопросы, вправляю мозги

Алия

Ваше право не соглашаться ))

Ан
Андрей

Просто мой такой опыт

Алия

Даа, - горьковатый, однако...

Ан
Андрей

Что есть

Алия

А может быть, Вы просто себя жалеете таким образом?

Владимир Герасимов

Напишите объявление: МОГУ ВСЁ!

Геннадий Тимофеев

Нахожу мужей - другим )))))

Алия

Мне нравится! ) - Коротко - как выстрел )))

Геннадий Тимофеев

Как привык .....оченьрад что понравилось .....

Simply Todd

Must provide certificate of divorce....

Алия

))))

Марина

разведённый

Василий.

Это кто. Вас оставил

Алия

Меня не возможно оставить - меня можно только потерять...)

Василий.

О как

Серж Новиков

О, стартап!

Алия

))))) Спасибо, что оценили...! )