Чужой

Куда делся птичий грипп?

Ответы
Ирина Тихомирова

Туда же, куда и свиной 🙂
Все эти птичьи и свиные гриппы - это "страшилки" для нас, бедных и глупых.

Помнится, в детстве нас постоянно пугали атомной бомбой (половина моих детских ночных кошмаров была о ней - об этой самой Атомной Бомбе :((( !!!!).

Частушка:
"С неба звездочка упала
Прямо к милому в штаны!
Ничего, что все пропало:

Чужой

Вот и я о том же.

Ирина Тихомирова

угу :))))

Наталья Попова

А его и не было. Это был грандиозный обман фармакологов, которым нужно было как-то и куда-то сбыть неудачные лекарства.

Чужой

Я Вам аплодирую!!!

Мирумир

)))) Это, видимо, выдумывается специально, население планеты зашкаливает, вот и делают искусственный отбор.

Чужой

Вот и я о том же - был ли он?

Мирумир

как и СПИД и рак, в том числе.

Чужой

Согласен. Профессора Неумывакина не читаете, не слушаете?

Мирумир

Подруга читает. Соду нужно принимать и прочее, а что еще? Говорят , что и рак = это не опухоль а микоз, гриб.

Чужой

У него не только о соде, а и о вирусах и конкретно о раке и спиде .

Мирумир

А СПИД - отъем денег у стран по всему Миру ВОЗом?

Чужой

Это так.

Светлана Зайцева

Я тоже думаю, что это враки, и способ распила денег, которые были выделены на прививки.

Чужой

То есть бизнес?! Согласен.

Наталья

Затаился в глубинах организмов носителей вируса до следующего выхода. 👿

Чужой

А был ли он?

Наталья

Был. Сейчас на свет Божий выползают его новые товарищи. (См. ситуацию в Южной Корее).

Наташа ...( Ноябрьск)

еще не вечер..или эксперимент закончили....у людей иммунитет выработался...

Чужой

А был ли он?

Чужой

Как рак и как спид?

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..как тиф и т д..

Чужой

Так нет ни рака, ни спида и птичьего гриппа не было. Это бизнес.

Наташа ...( Ноябрьск)

И бизнес...и заболевания существует....родные болели...

Ma
Marina

он перевоплотился в каранарную инфекцию...марлевые повязки уже скупили

Ольга Мельникова

а он был? наивные люди, это чтобы конкурентов птицеводов раззорить

Чужой

И я о том же.

Grizuk Vera

Перерос в свиной, а теперь ушел под другим названием в Южную Корею

Сестрица Аленушка

ушел в небытие, т.е. на юг... или на север... куда птицы, туда и он...

Неравнодушный

Так осел в виде сверхбарышей в карманах медицинского лобби 🙂

Чужой

Как это правильно! Ради этого и городили огород.

Неравнодушный

Сатана там правит бал, люди гибнут за металл.

Чужой

)))

Любовь Сердюк

не пишите мне больше у меня нет времени на глупые вопросы

Чужой

Вы идиотка?

Елена Зинякова

Фармацевтическая мафия все бабки отжала на эту тему )))

Чужой

И я о том же.

Надежда

По пути на юг не выдержал вирус длительного полета

Надежда

И я о том же.

Тамара Борисова

Появиться - вынесет свой вердикт нашему обсуждению)

Надежда

Видать, привык. что последнее слово за ним

Тамара Борисова

Мужчина)

Надежда

видно по неу

Лариса Мельникова

прошла волна , срубили бабок. Придумывают новое

Чужой

👌

Вера Белова

Скорее всего улетел туда, где ему хорошо 🙂

Наталья Копылова

пришел Эбола и гриппы все пропали 👿

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже и думается, а не фикция это была?

Таирия

Мутирует. Новую зверушку выбирает))

Валентина Узунова

а теперь у корейцев новый появился.