Степан Осинцев

ничего так не бодрит, как с утра метеорит)))

Ответы
Touchme

Птица счастья Ольга Хурм МИНУЯ БОЛЬ,МИНУЯ СТРАХИ,МИНУЯ ВСЕ,ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ. ТЫ ВОЗРОДИЛАСЬ ПТИЦЕЙ СЧАСТЬЯ,И СОЗДАНА ТЫ ДЛЯ ЛЮБВИ. ТЫ ПТИЦА СЧАСТЬЯ,СОЗДАННАЯ БОГОМ,ТЫ УМИРОТВОРЕНИЕ ДУШИ. МОЯ ЛЮБОВЬ НЕ БЕЗГРАНИЧНА,ОНА ЛИШЬ ОДНОМУ ДАНА. ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА,ПРИДИ И ОБНИМИ МЕНЯ. А Я БОГИНЯ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ,Я ПРИЗЫВАЮ КО ВСЕМ БОГАМ. БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ,ПОЧУВСТВУЙ,БУДЬ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. ТОГДА УВИДЕШЬ ТЫ БЛАЖЕНСТВО,УВИДЕШЬ КРАСКИ,СВЕТА ЛАСКИ. ПОЧУВСТВУЕШЬ ДЫХАНИЕ ТЕМНОТЫ,И ЯРКИМ СВЕТОМ ЗАСИЯЕТ, БЛАЖЕННАЯ НЕГА ЛЮБВИ! И ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ СО МНОЮ, СО МНОЮ ВМЕСТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Иван Полубояров

Да смотрел и в интернете и в новостях - нам в очередной раз повезло . Да , ещё и дважды за одни сутки. На высоте нескольких тысяч километров тролетела "скала" чуть больше половины фудбольного поля . Так передали в ногвостях.

Татьяна Гордеева

Ага, и еще если он почему то выбрал Челябинск. Вот удивил всех. Америку всегда осчастливливали осколки с неба... Хотя не позавидовать Челябинску - говорят там стекла повышибало, зима все таки.

Лендр Фреди

Ха!Землетрясения не пробовала?Наблюдал как народ выскакивал из домов почти голыми(оно обычно под утро случается)...

Любовь Иванова

очень взбодрил, когда переживешь такое и увидишь своими глазами, погимаешь если будет конец света, он бедет такой

Йо Ко

Нет, ничего так не бодрит, как стаканчик свежеприготовленный, горячий кофе - вылитый в постель! Уже проверено! 🙂

Serqei Oblezin

Ну все же знают что Челябинские мужики метеоритами бреются . Нам остается их суровости только восхищаться

Наталья Фомина

Дрогнула с похмелья рука...Ракета взмыла в облака...И полстраны теперь сидит...Обсуждает тот метеорит!

Борис Будик

С твоего тезиса так и напрашивается Филатовское: "Съешь ты заячий помёт, он - ЯДРЕНЫЙ, он проймёт."

Семен Семенов

Для поднятья настроенья в космос пишем сообщенье - утренний метеорит срочно ставим на репит !

Людмила *******

Великолепно...ПИШЕМ!!!

Семен Семенов

пишем в кремль сообщенье - требуется остекленье 🙂

Людмила *******

))) прекрасно...

Павел Репин

Угу 🙂 у кого то прочитал фразу: жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска...

Просто Капитан

Вам шутки, а был бы он чуть больше и упал под другим углом, и жертв было бы в тысячи раз больше

Евгений Малышев

Особенно, если метеоризм сопровождается закисью азота, то это полная утренняя веселуха!

Луиза Жукова

С утра бодрит кофе.... Некоторых наши дороги ,а некоторых метеорит упавший в Челябинске...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Кузенька!!!!!Ничего так не бодрит с утра,как фраза:,,МЫ ПРОСПАЛИ":))))))))))))))))))))))))))

Просто Кузя

))))она тоже))))))))

Марат Агрызский

ото-ж который я проспал к сожалению ((( потом ток от соседей слушал байки (((

Андрей Каландя

Ничего страшного!У меня вон разгонные блоки в огород падают,ничего!

Людмила *******

поясни... что за разгонные блоки???

Андрей Каландя

Ну ракета ведь из ступеней состоит!

Людмила *******

А унас в болота целються...

Андрей Каландя

Вам повезло!А я из Жезказгана!Их отсюда засылают

Людмила *******

Это случайно не в Казахстане где полигон???

Вадим Малыхин

Сегодня проснулся очень рано, буквально с первыми перфораторами.....

Наташенька Наталия

я с метеоритами не встречалась ни с утра ни с вечера, потому не знаю

Елена Александрова

особенно если он был подарен любимым мужчиной как падающая звезда