В Кутузов

наливаю полкружки кипятка, завариваю чай и доливаю полкружки холодной, я же не один делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы
Агния Андронова

Меня больше раздражает моя сотрудница, которая заваривает свой пакетик чая только кипятком (не дай бог, если чайник закипел минуту назад, снова включит!), заявляя при этом, что пьет только кипяток, а кружка потом стоит, и чай остывает. И зачем ей нужны были эти 100градусов?!

Агния Андронова

Ой, грибов - как грязи! Я их от жадности набираю немерено - и мариную, и замораживаю, и сушу наволочками, а потом все раздаю - ну , невозможно же столько съесть!

В Кутузов

Возможно, здесь с ними ж0па, вешенки по 200 за кг

Агния Андронова

Вы из Краснодарского края?

Агния Андронова

Ух, ты! Когда-нибудь обязательно побываю в Крыму. Жаль, что в советское время не удалось - все было недосуг.

В Кутузов

Как и везде
, Лето покажет, пока икс икс опа..

Фиалка

Вы делаете это , потому что привыкли так пить чай. зачем забивать голову чепухой и вспоминать лишний раз нечесть

Фиалка

Розочку железную, как символ моего города

В Кутузов

Что то девочки розочки, гво3дика и хризомтема сложней, рАЗМЕР ПОЧТОВОГА ЯЩИКА? Настольная, настенная?

В Кутузов

К концу неделт, переслать как?

Фиалка

Что-то не пойму, серьезно или шутите.

Фиалка

Что-то не пойму, серьезно или шутите.

Ирина

Не Вы один, так многие делают. Но я - никогда , даже охлажденную кипяченую воду не доливаю..

Marina Inuzuka

Не один конечно.но чая становится холодным или комнатной температуры. В чем тогда кайф?

Marina Inuzuka

согласна.совершаю сей обряд над улунгом (белый чай). потрясающий аромат и вкус!

Marina Inuzuka

завариваю белый чай в глиняном чайнике не кипятком. разливаю по чашечкам из белой глины. первый чай вкусный, но если долить в заварку еще горячей воды, то второй чай просто наслаждение.

В Кутузов

Понял, у нас поженили...так называется, по русски

Marina Inuzuka

интересное название однако

Marina Inuzuka

здесь я одинока в своих чайных извращениях

В Кутузов

Ну не извращение это, вкусней. правда.

Marina Inuzuka

знаю. но у нас с изысканными чаями не заморачиваются. а меня папа приучил к чаям. он вырос в туркмении

Светлана Заиграева

Это сатанинский обряд? Я просто обжигаюсь,потому и доливаю холодную воду

Светлана Заиграева

Красотишшша ))) мастер )))

В Кутузов

Не 3наю, тараканы в голове так решили

Светлана Заиграева

Положительные такараканы оказались )))

В Кутузов

Ими мания величия в правом, Мне они только спиной мозг оставили.Дурдом конешно

В Кутузов

Им виднеё, я выбираю тяжелей

Маргарита Крылова

Это действительно сатанинский обряд? Я не знала.Тоже так наливаю.

Марина Караева

Почему это считается сатанинским обрядом?В чём заключается суть

Ирина Анатольевна Сергиенко

да.ты не один.мы еще есть.а вкуснее когда с кофе так делаю.

В Кутузов

Чашкой, На работе постоянно бьют, А и на счастье.

Ирина Анатольевна Сергиенко

да.в чем хочешь.попробуй.даже можно в казане.

В Кутузов

Казан святое, Самардканский, от бывшей, побитый, за него новый купил, в нём вкусней, бывшая тёщя не простила

Ирина Анатольевна Сергиенко

да плюнь ты на них.живи как хочешь.люби себя.

В Кутузов

Как ты догадалась что это моё?

Лариса

Я в Казахстане живу. Мне за такой "чай" руки оторвут!)))))

Лариса

Казахстанцев везде много! )))))

В Кутузов

Ну у нас сейчас всех много, особенно полиции и Сушек.

Лариса

Где-у вас? Сушки - это кто?

В Кутузов

Мы - Крым, Сушки это Су - какои то там номер ,

В Кутузов

Я знаю? На бреющем над головой в Евпатории, дым как из трактора, детский курорт блин, Всесоюзная детская здравница, три дня дожди, хоть низко не летают.

Елена Галкина

Да нормально это, я с детства так делала и по сей день

Елена Галкина

У кого? У меня? Я бабушка трижды, мама четырежды и в зеркало некогда глянуть, сегодня с работы 20-30 приползла а смена с 7-00 до 19-00 двусменка. Некому работать

В Кутузов

2001, бомбёжка Нью-Йрка, Поздравте меня с Днём рождения, Вагончик с арбузами и дынями при вьезде на баштане сгорел, БЕЗ УБЫТКОВ И ЖЕРТВ!!!!!! Это салют в мою честь!?!?!

Лина

это приготовление пойла...вы не один, таких полно)))

В Кутузов

Ну что делать, пойло так пойло, в иегову еврейского не верю и то хорошо.

Я Счастливая

Я так не делаю, наливаю кипяток и жду пока остынет.

Нина Щербакова

А почему сатанинский ,не все любят пить кипяток

В Кутузов

косятся, или здоровей желудок?

Нина Щербакова

Кому как нравится ,мне наплевать ,что косятся я делаю как мне хочется

Марина

ха-ха-ха, у меня куча знакомых такое вытворяет:)

В Кутузов

колего, ну крымский суржик

В Кутузов

Разный, переселенцов много,

В Кутузов

Оп. родное, с Крыма, А Ты:

Анютка Москва

ну можно и лед в полную кружку кипятка))

В Кутузов

А нас здесь много, таких, не вру..

В Кутузов

Прикольно, в 91 простились, в 14 встретились

В Кутузов

С Москвой, прикольно просто

В Кутузов

Столица нашей Родины вернулась, Но Киев пропал, жалко.

Анютка Москва

ммм вот вы о чем.. я не поняла сразу))

ОК
Ольга К

я тоже не люблю слишком горячий

Ал
Алеся

не, чай должен быть горячий!)

Ал
Алеся

нет, конечно, чуток остыть должен.

В Кутузов

НА РАБОТЕ В ЧАШКУ, но чашка своя.

Ал
Алеся

хорошо, что своя)

Дина Муртазина

и я так делаю, только с кофе

Дина Муртазина

только утром, в течении дня чистая вода и псё 😊

В Кутузов

Понял, я с челове, ... а членистоногие?......

Серега Стародубцев

полкружки холодной - водки?

Любовь Панасенко

По всей вероятности один!

Любовь Панасенко

И что же вы СБРЕХАЛИ, как вы выразились?

Любовь Панасенко

Что детей. семьи? обратно вы выражаетесь туманно и не понятно!

В Кутузов

Не успею ответить, сейчас свет и связь вырубят. Крым.

Любовь Панасенко

Дааааа! А данный ответ вы успели написать однако!

Любовь Панасенко

За 10 минут можно написать целое письмо! Так я и не плолучила ответ по поводу детей семьи?