Ег
Егор

Наливаю полкружки горячей воды, завариваю чай и доливаю полкружки холодной, я же не один делаю этот сатанисткий обряд?

Ответы
На
Надежда

)))) Пол-страны именно так. Я его изменила. Намораживаю в формочках кипячёную воду и добавляю в чай. А звучит-то как... чай со льдом!!)))

Анна *

Лучше кинуть в обжигающий чай лед несколько кубиков Ой только не надо меня благодарить за хороший совет🌷🌞

Алина Руденко

Нет - у меня многие знакомые таким образом экономят время чаепития!!!! А я так не могу пить.... Я буду ждать п

Точно не один 😃😜 я тоже приверженка этого сатанинского зелья 😃😃😃😃😃

Вот и поговорили )))))))

Удачи в зельеваренье и позитива 😉

Максим Гончаров

Благодарю)) и тебе 😉

Н)
Наталья )

фу фу фу )))) как можно так пить...???????? на крайняк пусть лучше постоит и остынет если время позволяет))))

Sanja Feros

Заливаю полкружки вискаря, щепотку кофе, и доливаю полкружки джина, вот это сатанинский обряд)

Наталья Шенгальц\волкова

Я тоже так пью. А например в Турции подают черный кофе и стакан холодной питьевой воды.

Евгения Еремина

Ну не половину холодной.1/3.Кипяток разрушает эмаль так что это я думаю нормально))

Лариса Чех

не один, у меня родственник так постоянно делает, а только тогда когда спешу))

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда я так делаю, мои домашние смотрят на меня как на инопланетянина 😆

Танюшка ;)

не один!я сама,моя подруга и у нас еще такое же потомство растет!)))))))))))

Ле
Лекса

Я тоже не люблю горячий чай) не полкружки конечно.. Ну.. Четверть точно)

Светлана Д

я так делаю! как мне сказали на работе- собаки горячее не любят😄😉

Лара П

У меня в кухне 2 чайника=я тоже доливаю холодной,но только ,кипяченой..

Валентина Шадрина

Я ТАК И С КОФЕ ПОСТУПАЮ.НЕКОГДА ЖДАТЬ)))А ГОРЯЧИЙ ПИТЬ НЕВОЗМОЖНО)))

Настена Чикунова

Фуууу! Вы извращенц! Я люблю чтоб аж булькало в горле от кипяточка

Максим Гончаров

А вы не садо мазо?))))обжечься же можно))))

Настена Чикунова

)))) ой все!

Милота))

лишь бы не случилось 30 метров против ветра....а так нормально...)))

Виктория Аверина

я поступаю точно также!!!!!!! не люблю и не могу пить горячий чай)

Просто Я)

Обычные действия человека, который не любит пить кипяток

Надя *****

у меня в графине всегда холодная кипячёная вода ... 😕