Семён

🖼Как вам такая миниатюра ... ???

Ответы
Ke
Keeper

Тю, это же ж Гоп со смыком! Ходил на гоп-стопы со скрыпкой. Не шевелю мозгом, в честь чего дядя Лёдя Вайсбейн имел петь, шо он "жил-был на Подоле": какой там Киев - вся Молдаванка знала за этого виртуоза!

Семён

Я эту миниатюру купил на блошином рынке у одного старьёвщика, на нижней части миниатюры чётко видно что она произведена в Италии ... Я сомневаюсь, что там в Италии знакомы с нашим криминальным авторитетом, у них своих достаточно ... Так что версия не плохая, но не реальная ...

Фёдор Малик

Музыка сделала своё дело, вино - добавило градусов от себя, в лучезарных глазах - неистребимая любовь к жизни! - прекрасна и идея, и её воплощение Мастером!

Фёдор Малик

Нет! Это - название фильма или имя автора?

Семён

Это название старого фильма производства Франции, там один герой фильма очень похож на этого персонажа миниатюра, а фильм хоть и старый, но интересный, советую посмотреть, в ютюбе он есть.

Фёдор Малик

Спасибо вам!

Семён

👍👍👍

Владимир Ляпин

Помню я такого клоуна. Дядя Ваня Середа. И собачка Манюня. Он на скрипке пиликал, а собачка подвывала. Пиво пил у моей мамы. Она в буфете в цирке работала.

Владимир Ляпин

К нам, где я живу, тоже шапито приезжает. А мамы больше нет. Я сам уже дед.

Семён

Я тоэе

Владимир Ляпин

Бывай здоров. Я уже не заразный. Сегодня мазки сдал. В профилактории буду реабилитироваться.

Семён

Будь здоров ... !!!👍👍👍

Людмила Ульяновская

А знаете...нравится...доброта в ней, ненавязчивость и вызывает много представлений о человеке этом. Может и приютить его хочется. Улыбнуться

Семён

Тоже самое ощущаю и я ... Я эту миниатюрку купил на блошином рынке у одного старьёвщика, и рад до соплей ... )))

Людмила Ульяновская

Я бы с удовольствием смотрела и,может быть,соизмеряла восприятие происходящего вокруг с тем,как бы он это воспринимал, и Я....
Улыбалась бы больше...

Семён

Ну я так далеко не захожу, мне просто как музыканту, в прошлой жизни, понравился этот сюжет, как говорится, музыка навеяла ...

Людмила Ульяновская

Мне как-то это пришло...
А то,что,он,наверное,прекрасный музыкант, сомнения нет...этим он и наполнен...
Даже вот наше с Вами короткое общение- только радость души.И это все ОН....Как он может не нравится???!!!!

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо,Семен!

Калиниченко Игорь

Керамика, меня всегда привлекает. В, детстве. Я не нашёл глины, и знающего по глине . Потом увидел, и попробовал.Нет, уже поздно было.

Семён

Я купил эту миниатюру на блошином рынке у одного старьёвщика ... мне она очень понравилась , не только с виду, а ещё и по содержанию, оно похоже на моё ...

Калиниченко Игорь

Понимаю. Подруга художник, она ныне в Канаде. Глину искали на Оке, не нашли. Но, она классная . Я, вот помню её картину, это она брату на ДР, писала. Рамамба- хара- мамба- ру)))

Сергей Хрулёв

Любому музыканту дорог его инструмент, даже в дупель пьяному. я бы скрипку положил хотя бы в футляр. А так ничего для остальных.

Сергей Хрулёв

Вечер добрый, Семён! Это записано за месяц до инсульта https://ok.ru/video/3599271135794 Позже пришлю концерт 23 февраля

Семён

ок

Семён

👍👍👍

Евгений Юрьевич

на могилёвском ж/д вокзале есть памятник кондуктору!так лица фотографирующиеся с ним,очень похожи на миниатюру...

Семён

🖼

Кс
Ксю

мои ответы вы Семён игнорируете...уж не знаю чем это я вас так обидела....поэтому уже и отвечать не буду....

Та
Татьяна

Была в одном города: там десятки миниатюр известных людей и Чижика-Пыжика. Малюсенькие, милые.

Семён

В каком таком ... ???

Та
Татьяна

А вам, правда, интересно?

Семён

Ну не плохо было бы знать ... а там с чем чёрт не шутит ... А свою миниатюру я купил на блошином рынке у одного старьёвщика, она сделана была в Италии и это ещё и бутылка 750 мл.

Та
Татьяна

Боюсь, вы в этом городе никогда не окажитесь.

Семён

Не бойтесь, я хороший ... )))

Peva

А на что внимание обратить?На Карандаша или на то что он за стоб держится? Я тупая....подскажите

Семён

Обратите внимание просто на миниатюру, а объяснять в этой ситуации сложно ...

Peva

Симпатичная

Семён

🌹🌹🌹

Ася Даниелян

Напоминает произведение Саши Чёрного, которое исполнил Градский. Ночная песня пьяницы..

Семён

Ну почему же, кумиры всегда найдутся и они не портят а украшают нашу жизнь. Что бы мы делапли без Битлз или без Майкла Джексона, без сборно СССР по хокею и таких примеров масса ... они же подстёгивали нас и жить было интересней ...

Ася Даниелян

Есть люди, на которых мы хотим и должны равняться и брать от них лучшее, но кумиров быть не должно)

Семён

Что в лоб, что по лбу ... те же яйца, только в профиль, по другому выразиться не могу ... Ася лавировала, лавировала, да не вылавировала ...)))

Ася Даниелян

)) Что ж, как вам будет угодно...

Семён

🌹🌹🌹

Серафимка

У меня охотник дома в росписи Гжель. Очень нравится такое творчество

Семён

А сфоткать можете ... ???

Серафимка

Да, дома буду-сфотаю.

Семён

👍👍👍

Denis Sorokin

На какой вопрос вы хотите ответить, но никто не спрашивает?

Семён

Где денег взять ...???!!!

Ел
Елена

как-то скрипка и в обнимку с фонарным столбом не подходит

Семён

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезка ... !!! )))

Ел
Елена

да, похоже, да

Семён

🌹🌹🌹

Ел
Елена

спасибо, цветы люблю и разбираюсь в них

Мир

Миниатюра не плохая. Но вот намек озадачивает слегка

Семён

Это музыка навеяла ... )))

Мир

На особое настроение

Семён

Может быть, скорее всего если что-то в бутылочке ...

Мир

Это помогло расслабиться и раскрыться для настроения

Семён

👍👍👍

Мир

👍🤗

Викентий Ви

Не плохо, только фонарь должен порядком выше висеть

Семён

Нет, я купил это на блошином рынке у одного старьёвщика за 200 рублей, а сделпэано это в Италии

Викентий Ви

Понятно, скажу что кроме столба у меня претензий нет, только столб!!!

Семён

Ну ясно ..

Викентий Ви

бутылка должна быть выше, а значит?............

Семён

Пробка должна быть продолжением или что, что вы хотите этим сказать, я не понял ... ???

Елена🇷🇺

Кого-то он мне напоминает.Здорово,что сказать.👍🙂

Елена🇷🇺

Может зря,это же все на счастье делают.

Семён

Может ... мне просто целенаправленно хотелось с ним на скамейке посидеть, а про нос, у меня такой же ... я его ежедневно тереблю ... я не суеверный ...

Елена🇷🇺

Я же шучу.😁спасибо вам за такой хороший ответ.🙂улыбаюсь.

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Герасимов

..... И ушёл, не попрощавшись, позабыв немой футляр...

Семён

Мне очень она понравилась и я её купил на толчке ...

Валерий Герасимов

Неплохая вещь...

Семён

Так это ещё и бутылка, в которую вмещается 750мл. хорошего напитка ... )))

Валерий Герасимов

Ещё лучше..

Семён

🥃🥃

Катерина Д

Красивая))) или это скрытая бутылка для алкаголя?

Катерина Д

Армянский он мягче...истинный дагистанский я никогда не пробовала сказать не могу. А вот все что разливают у нас ...ну как то все не то

Семён

Нужно ехать в Армению ... я решил ... !!!

Катерина Д

Да там сейчас политическая обстановка на грани войны вроде

Семён

Да не поеду я ... шутка ... и потом меня чача устраивает ... грузины привозят в Москву ... )))

Катерина Д

Ну и отлично)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, а что это?) Пьяный скрипач?) А так бывает?))

Семён

Ну конечно бывает ... !!!