Наталия Вовк

Как называется цветок ,который расцветает раз в 3000 лет.?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Зоя Овсиенко

​"Цветы Удумбара появляются особенным образом. Этот редкий цветок до сих пор находили на статуях Будд, стальных трубах, оконных стеклах, листьях и кирпичах. Прибывший около 9 утра репортер, в 160 футах от пересечения бульвара Ворм Спринг и улицы Старлайт, увидел куст олеандра. Цветки, похожие на те, о которых сообщалось в Интернете, были в двух местах на толстых листьях олеандра.
Днем, когда корреспондент вернулся с несколькими друзьями, они нашли еще цветки удумбара на других восьми листьях.
Десять цветков удумбара впервые были найдены в мае 2005 года на лице статуи Бодхисаттвы в храме Суми Цзэнь (Sumi Zen) в Корее, за этим последовали новые находки. Наибольшее их число пришлось на 2007 год. В июне и июле 2007 года цветы удумбара появлялись в разных частях Тайваня. Местные жители собирались в этих местах, так как расценивали цветы, как "благоприятный знак". Появление цветков удумбара в собственном доме приятно удивило художника из Тайбэя Чень Годуна. Он сказал, что цветы были беловатого цвета, в форме маленьких колокольчиков, с ароматом сандалового дерева. "Это чудо! Они такие крошечные, что трудно обнаружить их без микроскопа, однако их аромат заполнил весь балкон", – восхищался художник."

Наталия Вовк

Спасибо за классный ответ!!!

Андрей Михайлов

круто повысили знания спасибо . рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Альберт Зинкин

Проще бы было сказать что это плесень!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сорян.. подсмотрел но всёравно интересный вопрос... Итак, ответ - До недавнего прошлого никто не видел этого легендарного цветка. В некоторых древних писаниях говорится, что он цветёт один раз в 3000 лет.
Но в последние годы мистические цветы удумбара встречаются в разных частях света. Их трудно заметить без увеличительного стекла, такие они крошечные. Но как только расцветут, ароматом заполняют всё пространство вокруг.

Наталья

УДУМБАРА-Согласно буддийской легенде, он расцветает раз в 3000 лет. Говорят, последний раз он цвёл перед рождением Гаутамы Будды, а последние 20 лет его цветение наблюдают по всему миру. И еще говорят, что он предзнаменует приход великого мудреца или просветлённого.

Наталия Вовк

класс!!!👍 👍

Наталья

Спасибо!

Просто А...

"Согласно буддийской легенде, цветок удумбара цветёт раз в 3000 лет. Последний раз он цвёл после рождения Будды, а последние 20 лет его цветение наблюдают в разных местах планеты. Говорят, что он предзнаменует приход великого мудреца или просветлённого." (С)

Наталия Вовк

очень верно!👍 👍

Александр Туганов

Удумбара цветок — Via Ananova — крошечные, нежные цветы
«Стебли тоньше, чем человеческий волос, и маленькие белые цветы сверху». Это образцы чудесного Youtan Poluo — цветок называется «Удумбара» или «Udambara» . Согласно легенде цветёт лишь один раз в 3000 лет.

Наталия Вовк

Спасибо!!!👍 👍

Александр Туганов

Не за что.. Добра и мира Вам!..

Наталия Вовк

взаимно!!!

Квака Задавака

Существует ли этот легендарный цветок на самом деле,не знаю. Говорят, он расцветает,когда в мир приходит великий мудрец...Так случилось в день рождения Будды. Забыла название....В голове вертится,на язык никак... " (С)

Наталия Вовк

Удумбара!

Квака Задавака

Спасибо!🌹

Ruslan

С нулями не переборщили? А то как в том анекдоте: В цветочном магазине продавщица предлагает купить необычный кактус. Берите, он цветет раз в 100 лет. А если не расцветет? Несите обратно, поменяем.....

Александр Шульга

Читал про "цветок с небес" и попытался расшифровать с помощью русской буквицы. Удумбара-Послание Земли,зов мысли божественного образа Творца,соединяющего Земное и Небесное и живущего на Земле.

Наталия Вовк

Спасибо за классный ответ!!!👍 👍

Владимир Кержаков

Кто-же его посадил и развел? Садили каждый год в течение какого периода? В течение все тех-же 3000 лет? Тогда они будут цвести непрерывно все время.

Ум
Умиление..

Есть женщины с красивою душой...
Такую полюбить ведь это счастье,
Ценить, оберегать её покой,
Пусть стороной обходят все ненастья.

Ум
Умиление..

Если меня спросят, что такое покой, я отвечу, что это когда в твоей жизни есть кто-то, к кому прижавшись ты забудешь о всех своих проблемах...

Юрий Буторин

И стихливость пройдёт?

Ум
Умиление..

Отношениям между мужчиной и женщиной свойственны кризисы — преодолевая их, они продолжают «вкладывать» друг в друга..

Юрий Буторин

"Жить бы да жить, тебя целовать.
Наших детей миловать, баловать.
В праздник внося пироги с курагой
Дверь прикрывать осторожно ногой.
Весело белой посудой звенеть,
Чистить до блеска старинную медь.
Слушать приемник, когда например,
Песни народов СССР.
Слушать-не слушать, совсем приглушать,
Чтобы работать тебе не мешать.
И, на доске нарезая лапшу,
Чувствовать - снова под сердцем ношу.
Радостно, ловко, спокойно, легко
Детям ко сну наливать молоко.
Верить, что все будет ясно и впредь,
Вечером сесть телевизор смотреть.
Спать на руке твоей до петухов.
И, КАК ОТРАВЫ БОЯТЬСЯ СТИХОВ."
(Татьяна Кузовлева)

Ум
Умиление..

За отзыв благодарим участника проекта «Будь лучше — Сегодня!» Марию Верещагину (авторский стиль сохранён без изменений).

За время обучения я узнала много нового.

✅ Научилась быть транслятором, излучать положительные мысли и не принимать отрицательные, благодарить себя и мир.

✅ Я стала более позитивно мыслить и относиться к людям. Поняла, что окружение влияет на моё финансовое положение.

✅ Записала свои цели и желания. Научилась осознанности, быть в моменте. Приобрела несколько полезных привычек

✅ Посмотрела множество полезных и интересных фильмов и видео. Прочитала и продолжаю читать книги.

Игорь Морозов

Нет таких, всё это легенды...Как бы этот цветок размножался?!! ))) Раз в три тыщи лет опылиться - никаких пчёл и мух не напасёшься!!!))))

An
And

Речь идет о цветке с красивым названием Удумбара, который согласно буддийским легендам расцветает один раз в три тысячи лет!

Наталия Вовк

верно!!!супер!

An
And

👍

Anatol Solear

Хорошо еще,что вы не попросили семена такого цветка, что бы их высадить, вырастить и наблюдать как цветок цветет.

Наталия Вовк

а хотелось бы понаблюдать 😁

Anatol Solear

А вы молодец-если уж хотеть,то все и много.

Наталия Вовк

может быть

Mihail Kiranow

Один ребёнок принёс домой черепаху. Мать спрашивает "Зачем?" А он отвечает: "Хочу проверить, действительно ли она проживёт 300 лет"

Денис Бояров

Если-бы был-бы огрономом конечно сказал но увы я не огроном но люблю прекрасное напримел у вас прекрасные глаза

Наталия Вовк

удумбара

Денис Бояров

😊😀какая прелесть да не цветок а ты просто прелесть

Neo Gint

это легенда и домыслы,нет ни одного документального иследования,старейшему известному растению 1600 лет

Маргарита Радзивилл

Удумбара - расцвел, когда родился Будда, в наше всемя сейчас вроде тоже его встречают последние 20 лет

Наталия Вовк

верно!!!

Маргарита Радзивилл

Так будем ждать нового Будду но с другим именем. Может придет, как предсказала Ванга году в 20 и все в мире перемениться?

Наталия Вовк

надеемся!!!

3 Ussr

А кто это факт констатировал?Тут самому себе иногда верить нельзя,а здесь чужим людям верить??????)

Просто Александр

Удумбара и возвещает о приходе в наш мир просветленного,который исправляет моральные законы.

Наталия Вовк

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ!!!

Игорь Пузанков

Цветок называется «Удумбара» или «Udambara» . Согласно легенде цветёт лишь один раз в 3000 лет.

Наталия Вовк

все верно!!!