Му
Мурочка

Миниздрав предупреждает: Экономия на женщинах ведет к онанизму

Ответы
Роман Шевченко

Да ну славу богу женщин много, так что до онанизма экономить можно пока висячка не наступит.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Это надо на презервативах писать, а не в интернете

Му
Мурочка

океюшки))))

Му
Мурочка

мяса требует))))))))))))))))))))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Так дайте!

Му
Мурочка

хорошо)))))))))))))

Сергей Катеров

..о как ))))))))))))

Му
Мурочка

я к нему не отношусь))))) а это их проблемы, я бы на месте их лучше на рынке торговала, чем так, статистика страшная, что с ними только не делают, и продают заграницу и унижения какие терпят и почки наживую вырезают и натуральное видео убийства их снимают

Сергей Катеров

...да.. я видел такие ролики..ужас !...но всё равно не бросают...)))))...

Му
Мурочка

деньги быстрые манят, да и образования нет))) у меня знакомый занимался сутенерством, такие ужасы рассказывал

Сергей Катеров

))))..жуть ..да ?.)))))))...ладно.... мне пора... до встречи )))))))))

Му
Мурочка

океюшки))))