Евгений Терехов

Почему под НГ попёрла масса одинаковых вопросов,типа:1)У кого что будет на столе?2)Кто где будет на НГ.3)Вы уже нарядили елку?4)Что бы такое приготовить?5)Дайте рецепт какого-нибудь салата....Вот Вам это принципиально важно,кто что будет есть,чем запивать и под какой ёлкой в дурацкий ящик таращиться?😆А уж"дайте рецепт салата"это вообще до истерики.))))В инете их столько,что умереть времени не хватит,чтобы все приготовить.Нет,всё равно"дайте!"😆Это очередная массовая истерия?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Женя ... это было , есть , и будет ...

Прошел еще один год жизни,
Мы расстаемся с ним навек,
Но так построен смысл жизни-
Стареет каждый человек.

Все в Новый год мы слепо верим
Что с позитивом он придёт
Что он как будто панацея
Нам только радость принесёт

И как всегда прогоним грусть,
И будем снова веселится,
Ведь светлый праздник НОВЫЙ ГОД-
Есть только повод чтоб напиться!

Наташенька

Да прям...где вы истерию-то видите? Нормальная тема для общения - праздник скоро. А в инет посылать за рецептом не надо...тогда и на остальные вопросы...гугл ответит))...а поговорить??)))😀

Евгений Терехов

Понятно...Сидеть и обмусоливать один салат из ста тысяч.Замечательное занятие!

Наташенька

Это самый лучший салат....его мама готовила)

Леонид Музафаров

Может просто любопытство. я например считаю что какое то новое блюдо сразу гостям подавать не надо, сначала приготовьте для себя, может что отшлифовать надо.

Мирослав Бороздин

это перед любым праздником! и начинается это задолго до праздника...и к моменту прихода праздника так достаёт, что готов куда нибудь спрятаться...

Леди Мила

Да, я вообще не понимаю, за три месяца началась.. Так и хочется сказать? Люди, у вас такая серая жизнь, что за три месяца праздника ждете..?

Евгений Терехов

Привет,Люсь!))Праздник можно себе в любой день устроить,был бы повод и возможность.)

Леди Мила

привет! В том то и дело!! И что, как с голодного края.. все с прилавков метут.. а потом в унитаз выкидывать. и в январе без денег сидеть.

Евгений Терехов

Обычное дело.Я на почту сейчас ходил,зашёл в магазин рядом,в "Пятёрку",девчонкам с почты по шоколадке купить.Там уже мечутся среди витрин с утра.Глаза безумные,дикие спросонья...Всё время мне напоминает как раньше мчались с криком"Дают!!!"😆Вот погоди,что вечером начнётся во всех"ашанах",МЕТРО и прочем у нашего дома.Дурдом.)))))))

Леди Мила

У нас Глобус.. за два километра пробки!

Евгений Терехов

У нас этих маркетов везде понатыкано.И везде толпы с безумными лицами.))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мощный коллективный условный рефлекс, начало в детстве. Ну и подкрепление его, само собой, раз в год взаимное.

Евгений Терехов

Понятно)Рефлекс.По Павлову.))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну если так приглядеться отстранённым взглядом, можно заметить что много вещей так делается с сознанием людей.

Евгений Терехов

Или с отсутствием такового.)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну это уже автоматический процесс, главное инициировать, а дальше само.

Дарья Иванова

это попытки найти тему для общения... я вот в ящик не таращусь) не включаю уже лет пять... только в монитор)))

Aleksander Jakovlev

Психи какие-то пишут такое! Кстати...А у Вас что на столе будет? Рецепт салатика не подскажете? )))

Aleksander Jakovlev

Осталось последнее...Я в сад,а Вы где и с кем будете на НГ? )))

Евгений Терехов

В сад точно не пойду-вопросами про салат одолеют))))))

Aleksander Jakovlev

))) держитесь там...)))

Юлия Артемьева

Насчет салата - это вы здря... Живой совет - не рецепт из интернета.. Это чисто по женски - мнение.

Евгений Терехов

У Вас всё надеюсь?)))))))От смеха ведь до истерики доведёте.🤣Можете не оправдываться.я уже всё прекрасно о вас понял.Идите советоваться к Марьиванне...Как морковь вдоль резать.)))))))))

Юлия Артемьева

Господи, очередной неудачник... Да кто ж вас так обидел то и вкусной готовкой обделил?

Евгений Терехов

Как же вам нравится так думать)))))))не дождётесь.))))))А вот на вас смешно смотреть.как тут упираетесь))))

Юлия Артемьева

Да в чем? Даже интересно? В чем упираюсь?

Евгений Терехов

Почитайте выше ваши оправдания.И досвидания.Скучно и смешно на вас смотреть))))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Полезность салата для мужского макияжа !! 🖼

Ан
Анна

все равно о чем спрашивать 😜 это всего лишь повод начать беседу

Евгений Терехов

Да мне ,видите ли,чужое мнение фиолетово как-то.Если со мной не соглашаются,то меня не парит.)

Ан
Анна

тогда зачем спрашиваете? 😆 да еще такие "умные" вещи 😂😂😂😂😂

Евгений Терехов

Я же не такой умный,как Вы...Пришлось спросить.🤣

Евгений Терехов

учусь.Пока печень окончательно не отказала.)))))))

Ан
Анна

😨 здоровья вам в новом году 😂😂😂

Си
Сибирячка

Купили помидоров, огурцов. Заправили сметаной и вся истерия закончилась.

Ле
Леся

А Вам что сложно отписать и успокоить человека)) тоже истерику разводите

Евгений Терехов

Мне это не нужно,под копирку сидеть тут и отписывать муть всякую.

Ле
Леся

есть кнопочка "Пропустить"

Евгений Терехов

палец уже заболел-пропускать нажимать.😆

Евгений Терехов

Ага....Ногами нажимать)))))))

Ле
Леся

не придеться подкрашивать)) праздник то скоро

Ко
Коломбина

Женечка, люди просто жаждят общения, не будьте к ним так категоричны))

Евгений Терехов

понЯл!Категорично жаждят.😆 😆 😆

Kabimsan Сулименко

🖼

Jelizaveta Rakova

Пойду завтра с утречка фруктов накуплю и буду смотреть фильмы.

Светлана Филюкова

ЧТО ВОЛНОВАТЬСЯ, ПРОЙДЁТ ПРАЗДНИК И ВСЁ!!!))😂 ☕ 🍨 👋

Света

Та не надо им ничего, попиз...потрындеть хотят просто))

По
Половинка

Вот меня тоже это бесит....этими блюдами задолбали))

Евгений Терехов

да уж...))А на вопрос масса возмущения!)))))))

По
Половинка

Голодные озаботы

Евгений Терехов

Даже не в том дело...Одно и то же через вопрос.

Рая Люба

надо же что-то писать перед встречей нового года