Ма
Машынька

РетроМеркурий возвращает в прошлое.. а ведь я забыла.. я же не помню.. но вот всплывает..
Знаешь, я пришла отдать тебе долг
Я тебе задолжала последний стих
Знаешь, сначала меня бил озноб
Я прислушивалась и ждала... шагов твоих...
Знаешь, когда в спине два ножа
На холодном кафеле больно стыть
Знаешь, я устала там возлежать
Только бы вместе! Только бы Навсегда
нам больше с тобой никогда не быть...
Как ощущаешь ретроМеркурий?

–1
Ответы
Es. Vik.

Сигнал посылаю, мол что что это там...
Меня посылают обратно...)))

Вячеслав Чистяков

просто был перфоменс, никого уже ты не удивишь Машенеька

Ма
Машынька

да блииииннн... придется новый стих сочинять.. да блииииииинннн...

Вячеслав Чистяков

Но ты классная !

Ма
Машынька

ядовиттттаййаааааааааа))))))))))))))))) этта любовь!))))))))))))))))))))

Вячеслав Чистяков

Люблю ядовитых

Карлсон З

Совсем не ощущается)))

Григорий Шапиро

Я тебя умоляю!

Sasha R

ужс..Машынька

Чи
Чин

ретроприроду

Роман

Раздражающе

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Депрессия

Ма
Машынька

Это норм.. До 5-ого мая держимся.. Меня вот тоже в прошлое скатывает...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бесит, что пятится этот гад 4 раза в год

Ма
Машынька

Это продуктивное время... Вытягивает хвосты... Проработка и освобождение... Пусть фигачит! Справимся!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сил уже нет..

Ма
Машынька

Щяз гляну...
Ух ты... что -то серьезное шпарит. Это кармическое... Ну.. то есть если когда-то была запущена программа диссонансной энергии, то она сейчас отыгрывается... Это может быть болезненно, но все во благо, если осознать и взять на себя ответственность.Это строгая энергия. Требует дисциплины и самого глубинного понимания процесса. Силы даны. Всё есть. Надо просто принять.
А что дальше... гляну...
Опять там силища... Что то очень судьбоносное... идёт движение. Энергопласты сдвигаются и... понеслось. Грядет реальный сдвиг. Он позитивный. Вот прямо движуха. И выход победителем. И после всего этого ты уже не будешь прежней. Силища там ... такие вихри.. ох... Это проработка. Выход на новый уровень. Жизнь меняется. Внутри все меняется . В лучшую сторону.

Ма
Машынька

А! Энергия земли. Это материя. То есть изменения грядут не только в духовном, но и по материалке.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо!!

V/
V/S/G

Глюкоза.?

Ма
Машынька

Мои стишочки)))

V/
V/S/G

Мне понравились у меня так не получается..

Максим Jw

...