К.а.н.он

Добиться справедливости невозможно, потому что справедливости не существует?

Ответы
Софият Тхамокова

Наследует пытается доказывать ,это закон физики ,как только поймете что и не кому доказывать среди них нет личности ,тогда вы получите желаемое. И не получите гораздо сильнее тех кто вас обидел.

Алла Смирнова

совершенно согласна, нет такого понятия в реале. Вернее, понятие есть в виде мечты, но жизнь не обязана быть чьей-нибудь мечтой.

К.а.н.он

Полностью с Вами согласен!!!

Алла Смирнова

известно, что историю пишут победители В вот побежденные взывают к справедливости, независимо от причин войны!

К.а.н.он

Мародеты тоже))))))))))

Татьяна Мороз

Если в глобальном масштабе естественно ничиго не добиться, ну а если в очень узком кругу под названием СЕМЬЯ почему нет.

Татьяна Мороз

Судя по фотографии никогда бы не подумала, что у вас взрослые дети. И ещё мне немножко завидно тому что у вас столько детей . Вы молодцы! У меня одна дочь и один внук как то не сложилось.

Татьяна Мороз

К.а.н.он

А у меня уже три внучки

К.а.н.он

Полностью с Вами согласен!!

Татьяна Мороз

Я за вас очень рада !! И всего вам хорошего.

Алевтина Геннадьевна

Есть такое, но надо утверждать свою правоту, если не я, то кто? Я не на показуху жила и работала!

К.а.н.он

Я тоже

Алевтина Геннадьевна

Вот и утверждают и доказывают.

К.а.н.он

Жалко сил и время!

Алевтина Геннадьевна

Жалко, преодолеем все препятствия, иначе и жила я зря, моя правда!

К.а.н.он

🌹

К.а.н.он

😊

Алевтина Геннадьевна

Смущение- прекрасно, значит - вы настоящий мужчина!)

Рустик М........

От земли до неба,вокруг нас-всё наполнено справедливостью,а несправедливо поступаем мы-люди.

Рустик М........

Нет такого слова бардак,а тем более мусульманского.Те,кто творит беспредел-это террористы,отморозки и к религии,кроме атрибутов,никакого отношения не имеют.

К.а.н.он

Не будьте так наивны!!!

Рустик М........

Нет во мне наивности,-я верующий человек.От темы уже отошли,лучше прекратить диалог,чем "в сторону" уходить.

К.а.н.он

Согласен

К.а.н.он

Взаимно!!!

Елена Галкина

Справндлмвости нет у природы это социальный аспект, и мы придумали, люди и закон тоже мы

К.а.н.он

👍

Елена Галкина

Агась ,у природы сплошные пищевые цепочки: кто кого ест

К.а.н.он

Это и есть справедливость!!)))

Елена Галкина

Ну да , и значит вам в ответ --- справндлмвости нет

К.а.н.он

😀

Елена Галкина

А мне не смешно , мама 9 лет садилась и здоровье сорвала за межевание дома своего и. Все.... Без результатов, хотя правда за нею , у кого деньги у того и правда

Вадим Корольков

Справедливость существует - это божественная справедливость. Все остальное нее в счет

К.а.н.он

Это слишком далеко.

Вадим Корольков

тогда справедливости добиться можно. Как, говорят добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый. так и со справедливостью - она должна быть с кулаками. кто победил тот и прав.

К.а.н.он

Лучше с Калашниковым)))

Вадим Корольков

Он умер. или вы имеете ввиду водку?

К.а.н.он

Автомат!!!

Федорова Ирина

существует истина- которую порой не доказать- вот тут и понимаешь- справедливости нет-

К.а.н.он

Согласен!!

Гриша

существует, но у физики своя, у жизни своя и у ума своя, учесть интересы всех трудно...

К.а.н.он

Тогда её нет!!!!!!!!

Ниана Гибнер

Она есть, но трудно добиваться! А когда добьешься становишься как выжатый лимон.

К.а.н.он

А где она есть?

К.а.н.он

Он у каждого, свой!

К.а.н.он

Получается, что и справедливость у каждого - своя!!!

Ниана Гибнер

Конечно, как и одной правды не бывает, всегда найдётся другая правда!

К.а.н.он

А где же общий знаменатель?

К.а.н.он

Конечно!!!

К.а.н.он

Не знаю. Вот и спрашиваю!!!

Галина Распутина

На Земле нет справедливости. И в нашем (человеческом) понимании быть не может

К.а.н.он

👍 🌹

Галина Распутина

Спасибо. У меня на даче цветут чудесные гладиолусы. Три из них дарю Вам. Можете передарить, кому захотите

К.а.н.он

Благодарствую!!!

Ветеринар Венеролог

ну может с нашего плинтуса мы не видим вселенский замысел относительно нас))

К.а.н.он

Возможно!!!!!!!!!!

Ветеринар Венеролог

Мы букашки, но придаем себе через чур большой значение)

К.а.н.он

Полностью согласен

Людмила Матусяк

она есть,но где-то очень глубоко спрятана и раскопать ее -иногда себе дороже

К.а.н.он

))))))

Мария

есть ! но не для всех!!!! это как паюсная икра!!!вроде есть ,а едят не все!!!

К.а.н.он

А как же партия "Справедливая Россия"? Это какая?

Мария

путинская пропаганда!!!! а у него совести НЕТ!!!!!

К.а.н.он

Полностью согласен!!!

Мария

пусть в гиене огненной сгорит плешивый карлик!!!!!!!!!!!!!!!

К.а.н.он

👍

Светлана Стрельник

а что такое справедливость? у каждого своё понятие справедливости

К.а.н.он

Значит, её нет!!!

Снежана Снежнова

Ответ положительный. Самое главное, ничего никому не доказывайте!

К.а.н.он

Браво!!!

Клара Шевченко

существует..но пока добьешься ее...последнее здоровье потеряешь....

К.а.н.он

А Вы знаете чегоо добиваетесь? Это действительно Справедливость, или Вам так кажется?

Марина Козыренова

а я уверена что существует.Это конечно еще и от везения зависит.

К.а.н.он

Мои четверо уже от 31 до 21!!! Других нет!!!

Марина Козыренова

у меня 39 и 20.Узнать не у кого.

К.а.н.он

Спросил у внучек - не знают!!!

Марина Козыренова

младшая еще не разговаривает,так что на этот вопрос ответ не найдем

К.а.н.он

😀

Lana

А смысл добиваться, жизнь сама всё расставит по своим местам...))

К.а.н.он

А вдруг Вы это сочтете несправедливым!!!

К.а.н.он

Принимаю и склоняюсь??

Lana

Андрей, Вы тоже никогда не падайте духом !!!

К.а.н.он

Не дождутся!!!!!!!

Lana

Хих, и я так всегда так говорю!!!))))

К.а.н.он

🌹

Галина Щербакова

Справедливость существует изначально, это создание Божье

К.а.н.он

А где она водится?

Галина Щербакова

Мы все получаем уроки за своё неправильное мировосприятие., а это и есть справедливость. Бог никому ничего не даёт того, что мы не заслужили.

К.а.н.он

👌