Есяахаххххх

иван позвал к себе олега,
попить с ним как бы коньячку.
но это оказалось ложью
и хмур всегда теперь олег

Ответы
Смотрящая Вперёд

Стою в очереди в «Копейке». Подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы. Бабуля:
— Ой, это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
— Лена, у меня отмена, подойди…
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
— ЛЕНА, БЛ%ТЬ, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!?
Очередь бьётся головой о ленту с товарами…
Охранник:
— Да давай я сниму!
Кассирша:
— Не, ты не сможешь… у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее — мужчины ждут!
Очередь забилась в предсмертной конвульсии…

Ша
Шарлин

если бы иван позвал его попить мартини,Олег был бы хмурее..=)))

Eduard

Что б хмурь Олега разогнать, с ним водку надо попивать?

Дина Муртазина

Олег повёлся на коньяк, а с водкой ты попал в просак...

Eduard

Вот с коньком явный облом, А водка стоит рядом. Не будет он воротить нос, Повеселеет взглядом!

Ви
Виталий

))))А,что произошло???))))))

Ви
Виталий

Типо - один раз не пи...с?Да?))))

Есяахаххххх

Видимо что-то было)))!!! вот поганцы!!!