Александр Агеев

что МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?:)

Ответы
Alexader Neb

................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Наталья Закревская

Обожаю когда маленькому ребёнку говоришь :" Покажи как ты меня любишь ?" А он обнимает тебя со всей своей силой и искренностью и ты уверена что это самое НАСТОЯЩЕЕ чувство !.

Elena Fateeva

Что может быть лучше горячего супчика
после хорошей прогулки зимой!
Что может быть лучше, когда твои мысли
тут же сбываются сами собой!

Чудиловская Виктория

чем кататься целый день на лыжах, не чувствовать рук и ног, а потом прийти в теплый дом и напиться горячего чая)

Наталья Иванова

Ой,как же здорово!!!!!

Наталья Иванова

Ой,как же здорово!!!!!

Family Kulikov's

Лучше гор.......а вообще то очень был прав Марк Твен: Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!

Людмила Лынюк

Для меня сейчас самое лучшее то, что я живу, дышу, общаюсь, Тот, который побывал на том свете меня поймет.

Лиллея Пино

Не стремись искать лучше, чем то,что держишь в руках. Лучшее может оказаться абсолютно бесполезным.

Кристина Бадюл

Лучше Нового года, может быть только Новый год без похмелья;), а если серьезно напиши лучше чего

Валентина Мылицына

Не понимаю вопрос. Ваш вопрос для меня как квадрат Малевича. Что хочешь, то и понимай под этим.

Alexey Kolobov

пока еще незачто) я отбегу ненадолго, скоро вернусь и поговорим) полчасика-40 минут)

Валентина Мылицына

ого.. хорошо.. буду ждать

Валентина Мылицына

ну все приходи уже )

Валентина Мылицына

че то совсем долго

Alexey Kolobov

)))))

Арман Аренбаев

что может быть лучше чего? не зная с чем сравнивать, ты никогда не поймешь и ЧТО сравнивать!!!

Михаил Лазурит

...ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ, - НА КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛ... НА КОТОРЫХ НИКТО НЕ БЫВАЛ...))))

Снежана Кличко-Каштанова

лучше может быть наверное только тот момент, когда ты получаешь желаемое тобой, так долго))

..

Как и для гор, - что может быть лучше, чем горы...,лучше свободы, может быть только СВОБОДА!

Игорь Михайлов

Лучше может быть всё.что угодно. Тогда оно становится хорошим, отличным. великолепным...

Svetlana

4to moget bjt ly4che......yljbki,odnogo prikosnoveniya,odnogo pocelyya....tvoego s4astlivogo ...rebenka'! nikogda ne ispjtjvala ni4ego ,bolee prekrasnogo!!!

До
Долька

чемодан с миллионами долларов - и тогда лучше уже не будет... шутка - будет, конечно!

Дмитрий Коновалов

лучше всего, когда рядом с тобой любимый и лв тоже время любящий тебя человек!

Иннеса Петухова

У кого как у меня все отлично ,я даже затрудняюсь сазать -что может быть лучше.

Денис Taktik

Как пел Высоцкий ЛУчше гор могут быть только горы на которых еще не бывал )

Анна Невская

бокал мартини.секс и хороший сон))) лучше этого только нефтяная скважина))))