Маруся

Почему дети до года любят настоящие пульт и телефоны? А в игрушечные не играют?

Та
Танюша

Потому что копируют взрослых.. . им пофиг что в руках держать.. . а так как взрослых от этих игрушек не оторвать, то и дети за ними тянутся...

Николай Моложон

подражают взрослым

Лысый Дядька

Так продвинутые дети 21 века, чего вы хотите.

Ivan Asonov

И после года тоже и после двух и даже трёх.)) ) Потому что им интересно именно то, чем пользуются взрослые. Если бы взрослые играли в игрушки, то наверняка они детей бы тоже интересовали.))

Александра Киселева

Нечего им такие яркие игрушки подсовывать вот они и поумнели на генетическом уровне

Светлана Изотова

они и после года их любят

Natali Petrenko

им интересно

Димарик Дарманчев

такая же фигня с малышом, даешь нерабочий, он выкидывает, ему нравится яркость экрана, пищание кнопок, а если с блокировки снимет, вообще красотота, и позвонит и напишет) ) нам 10 мес. ))