Виктор Большов

А с чем играют ваши дети? Почему дети любят играть с мобильниками, пультом от телика? Мой прям так и тянется к ним..

Татьяна Коровкина

Глупости про кнопочки. Ребенка привлекает все, чего касается мама, и с чем она манипулирует. Возьмите любой предмет, покрутите его, сделайте определенные действия с ним - и этот предмет сразу станет нужным вашему ребенку. Психология такая. Мама - всё для малыша! (Отсюда вывод - что вы только и смотрите телек и разговариваете по сотовому ((, а внимание надо ребенку уделять!)...

Дина

там кнопочки маленькие. это привлекает детей, можно нажимать

Лена Панченко

пульт для нас уже не актуален - а вот раньше постоянно сын его грыз.
Самые любимые игрушки -это машинки (всякие разные и разных размеров) . Кубики вот недавно заинтересовали, пытается пирамиды собирать. А мобильник у сына свой есть (старый папин ему презентовали) - ходит к уху прикладывает "алле, алле")))

Mechislav Bolf

мои дети уже не маленькие, но также и играют с телефонами, планшетами, ноутбуками))) ) Многие взрослые тоже этим грешат, не замечали?))))))))))))))))))))

Александр Галашкин

И не только с пультами и мобильниками, наша например любит ещё то что больше всего запрещаешь брать. Различной посудой, ножницами, косметикой, фотоаппаратом, а вот в игрушки играем только вместе.

Тема Галий

А Вы, когда домой приходите, за что первым делом хватаетесь? Наверное не за книжку.
Что у Вас чаще всего оказывается в руках - то и ребёнка привлекает.

Сергей Волченко

потому что он чаще всего видит их в руках у взрослых, и еще потому что ими можно манипулировать: нажал кнопочку телевизор включился, нажал другую- музыка