Apalon

Ваши дети любят, когда вы им рассказываете про то, какие вы были маленькие, во что играли? про всякие забавные случаи

из своего детства?))

Суманбар Жамбилова

Да, конечно любит, бывает и переспрашивает через какое-то время. . Как-то даже сама дочка (7 лет) призналась, что ей очень нравится слушать мои рассказы из детства. .
Родителей у меня уже нет, со своими родными мало общаюсь. .
Например, рассказала малютке своей как надо мной (мне лет 5-6 наверное) однажды старшая сестра (9 лет разница) подшутила.. Наверное я её доставала своими вопросами.. Я спросила у неё- Почему у меня по утрам в уголках глаз какие-то комочки? я ведь перед сном умываюсь же! на что она мне ответила- Это по ночам тараканы приползают, пока ты спишь, и как.. ют тебе на глаза! Я потом несколько ночей ждала этих сра.. нов, боялась уснуть ;))

Ал
Александра

Я ребенок, я люблю.

Наталья Васильева

Такие истории хороши как басни - есть история, из которой нужно сделать вывод.
Но истории "личные" всегда воспринимаются лучше, чем просто нравоучения.