Мария Объедкова

В одной из форумов куда выкладывают фото маленьких детей в забавных позах, наткнулась на фото:

на бочку лежит голый реебнок, вся пеленка под ним в оранжевых каких-то какашках, на попе тоже размазан продукт жизнедеятельности, этаким червячком свисает на пеленку.... видимо перед тем как фоткать, мамочка пыталась убрать, т. к. лежат скомканная туалетная бумажка... .
Вот она, материнская любовь блин, считающая что в её детях все прекрасно, а кто не видит прелести просто дегенераты! !
она очень удивляется коментариям с гримасничающими смайликами... .
действительно, что не так? Все естественное не безобразно ??
фи

Ирена Жвингелайте

Действительно, все что естественно - не безобразно!!! .
Выделение отходов питания у человека - тоже естественный процесс.. .
Казалось бы - что здесь безобразного??? .
В принципе - ничего.. .
НО Природой заложено так, что фекалии вызывают у нас чувство отвращения.. .
Сам процесс выделения - очень интимный процесс.. .
Да и запах не из приятных!!! .
Все Природой направлено на то, чтобы фекалии спрятать и убрать с глаз долой!. .
Так поступают и животные.. .
Но некоторые из людей - получают удовольствие от вида фекалий, сами измазываются, других измазывают.. . Копро называется.. . Это извращение! И считается отклонением от нормы!..

У Старьёвщика М

деградируют люди

Роман Доний

Во, блин, прочитал и говном запахло..