Виктория Фёдорова

Наткнулся на одном форуме на темы, заставляющие задуматься. Не знаю как теперь относиться к девушкам в целом.

www.woman.ru/relations/men/thread/3837380/www.woman.ru/relations/men/thread/4354660/Ладно, авторы могут быть просто троллями, но почитайте ответы. Вот что можно теперь думать о девушках в целом?

Марина Васильева

Ты на АБФ зайди.... вот где трэш)))

Николай Абрамов

А ты своей головой живи

Оксана

нормально относиться, не все же такие

Карина Герасимова

Тварь че сказать.. . не все ж такие...