Марина Мокина

В брачном агентстве. Агент:
— Вот хорошая кандидатура. Мужчина, 38 лет, рост 184 см. , вес 85 кг. , брюнет.
Женщина:
— О! Интересно!
Агент:
— Не курит. Мастер спорта по плаванью.
Женщина:
— Прекрасный вариант!
Агент:
— Свой бизнес завод, автосервис и сеть автозаправок. Особняк за городом, дача на море, 2 автомобиля, яхта…
Женщина:
— Просто прелесть!
Агент:
— Из увлечений — играет в танки.
Женщина:
— Давайте следующего. А вы смеритесь с такими увлечениями?

Ответы
Владимир Николаевич

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария". ....)))))

Марина Мокина

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Николаевич

Молодец Сестра Мария ? )))))

Елена

Я считаю, что у мужа и жены должны быть общие интересы. Мой муж , например , любит рыбалку. А я люблю, когда он на рыбалке. 😄

Михаил Ардашев

Да конечно, прям из-за танков... Многим женщинам пофиг будет, во что он там играет при таком раскладе.)

Наталья Казак

нет!даже смеряться не буду-у меня увлечение межпланетные полёты на виманах!

Кот Макси

А Вы уверены, что такие мужчины в брачные курятники суются? 😆

Алексей Сидоров

Нарым, интересное определение браку )))

Кот Макси

Это определение агентства по Мокиной.

Алексей Сидоров

Краткое описание любой женщины - всегда чем то недовольна..

Елена Дробчак

а какая разница,,чем бы дитя не тешилось,,,,

Елена Дробчак

так мне спокойнее когда это дите сидит дома ,,чем шляется по кабакам или по бабам

Олег Горохов

танки и заводы, яхты и авто... пусть играет

Т✩
Точка ✩ Зрения

ну и зря

Т✩
Точка ✩ Зрения

давайте следующего ... зря...